Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:53, 29 апреля 2011

Тем, кто рядом

Многие рассылки, в том числе и мои, дают информацию о том, как воздействовать на своего мужчину, своих близких и на окружающий тебя мир, чтобы получить желаемое. Ты работаешь над собой, движешься к цели, изо дня в день, иногда забывая о себе и любимых тебе людях.Ты делаешь свое будущее, иногда, а может чаще, забывая о своем настоящем. Откуда ты знаешь, что будет завтра?! Будут ли люди, которых ты любишь, завтра с тобой?! Никогда не забывай об этом. Найди минутку сегодня, чтобы сказать своему любимому, что лучше него никого нет и ты его любишь больше жизни.Скажи родителям, что ты их любишь.Пусть твоя любовь будет с твоими близкими каждый день, а не тогда , когда тебе захочется... Да, я знаю,когда твой мужчина не оправдывает твоих ожиданий, а родные тебя обижают, нелегко признаваться в любви. Но все в этом мире происходит не зря, и люди, которые рядом с тобой, нужны тебе. Даже, если они тебя ранят в самое сердце, строят тебе козни и не дают тебе жить так, как ты хочешь.Каждый такой человек учит тебя познавать саму себя, совершенствоваться как личность.Так ты учишься и становишься мудрее.

И еще...Никогда не жалей о своем прошлом, о том, что ты сделала или не сделала.Это твой опыт, это твоя дорога, твой путь жизни. Все, что ты сегодня имеешь или не имеешь, дело рук твоих и твоих мыслей. Проанализируй свою жизнь и выяви самое важное в этой жизни для тебя. С кем ты хочешь быть, кем ты хочешь быть, как ты хочешь жить, что хочешь сделать — запиши для себя ответы на все это вопросы.

Живи каждый день, а не завтра, когда наступит будущее.Счастливой можно быть каждый день, а не тогда, когда ты станешь богатой, выйдешь замуж, поедешь в путешествие и т.д.

Дистанционно-активированная система Женской Силы

www.fatinur.com

 
0
288
2