Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:50, 29 апреля 2011

Активности для коммьюнити-менеджеров

Уж сколько раз поднималась тема о том, что наш казахстанский рынок не дорос до качественной работы в Интернете. Опровергая эти сентенции, предлагаем поучаствовать в реальной активности.

Кто помнит, не так давно в Школе созидательного бизнеса Bizmaker я проводила тренинг "Стратегия продвижения в Интернете". Кстати, его посещала и Бакуня:-)) Привет тебе:-))

Так вот, по итогам тренинга появилось у нас два предложения о сотрудничестве с блогерами.

Рассказываю.

Надия. Создатель студии ТеДос

Blog post image

Куралай. Тренер по ХОРА.

Что такое ХОРА - знаете?

Цитато:

ХОРА – это уникальная методика пробуждения психофизического и эволюционного природного потенциала личности.

Эволюционный потенциал.

В практике идет работа исключительно на эволюционный природный потенциал, который нужно и возможно использовать в социуме.

Если в спорте напряжение мышц дает усталость и человек изнашивается, стареет, то в практике ХОРА при напряженной работе человек не устает, не изнашивается и не стареет, он накапливает энергию и выходит из зала с драйвом.

В практике высокая телесная активность сопровождается нарастающим прогрессирующим внутренним покоем. Аналогов этому нет.

Прогрессирующий эволюционный покой – это возможность оставаться спокойным в действии, не поддаваться стрессам, сохранять свою внутреннюю энергию, а значит не уставать при любом ритме жизни.

 

Собственно - предложение

Цель у обеих одна и та же - помочь в личностном совершенствовании. Пути слегка разные. И Надия и Куралай предлагают желающих на эксперимент: в течение определенного времени бесплатно посещать занятия, тренинги, семинары. И вести онлайн-дневники. Идут изменения или не идут, а если идут - то как. Пошло на пользу? Оказалось ненужным?

Со своей стороны всех согласившихся на этот эксперимент наше агентство 4DClick обещает поддерживать в Сети и на Казахстанской интернет-конференции i-MIX, а также отличившимся - бесплатно обучение на тренинге "Коммьюнити-менеджер" от 4DClick.

Пишите! (в комментах)

0