Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:12, 28 апреля 2011

Аяз Ата приветствует новых волонтеров

Спасибо волонтерам за интерес к проекту. Очень приятно получать в эти дни звонки, письма и сообщения от инициативных людей, готовых помочь. Пока есть терпение отвечаю почти всем, кто не задает вопроса "что это за проект?" Так как много информации можно получить из нашего блога, то просто сил нет каждому объяснять, что такое Аяз Ата Фиеста.Сегодня хочу рассказать еще чуть подробнее о том, чем нам можно помочь:

1. Материалы для нашего творческого стола: раскраски с фломастерами, детские наборы для рукоделия, материалы для открыток (цветная бумага, наклейки и т.д.). На этой станции детки смогут сделать подарки для своих родителей.

2. Идеи. Нам нужно продумать, как занять толпу детишек (их будет около 80: 65% детей-инвалидов, остальные- их братишки и сестренки) на весь день. Игры, песни, сказки- предлагайте!

3. Нам нужен хотя бы один фотограф.

4. Нужны будут волонтеры с машинами. Хотя мы заказываем спец. транспорт, тем не менее есть семьи, которые лучше всего забрать отдельно, т.к. у них больше одного ребенка-инвалида. Расходы на бензин мы берем на себя.

5. И опять же повторюсь: нужны будут волонтеры, которые будут весь день сопровождать  доверенного им ребенка (см. предыдущий пост).

0
458
2