Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:07, 29 апреля 2011

Завтра начнется заражение)

Здравствуйте, дорогие читатели! Я вроде писал в комментах, как мне понравился промо-сайт от virusz. Учитесь люди, вот как надо это делать. Хорошая работа, продуманная до мелочей. Респект всем создателям. Когда в первый раз увидел развешанные плакаты в торговых точках, мне самому стало интересно, что это за вирус такой? Меня очень радует, что среди наших маркетологов становится меньше БАРЫГ, которые так и хотят впарить нам свой фуфловый товар.


Плюс данного сайта в том, что можно по прикалыватся над своими близкими))) Я лично решил подождать поздной ночи, чтобы все заснули и начал вбивать все номера которые есть в моем списке-контактов. Представляю лицо тех, кто получил данное сообщение находясь в сладком сне))) А может, я кому-то кайф сбил?!))) Как-нибудь потом, постараюсь написать о впечатлениях)))

Минус в том, что меня бесит когда рекламные баннеры занимают половину моего экрана. Нельзя ли, сделать этот обратный отсчёт немного по меньше и где-нибудь в нижнем углу? Думаю, что не только меня это раздражает. Я даже во сне продолжаю считать секунды до дэдлайн. Эй, администраторы сайтов! Не давайте рекламе засорять свои ресурсы! Вы можете потерять своих посетителей!

А в целом, мне все понравилось. Сам чуть не упал со стула, когда услышал этот голос в телефон во время просмотра)))

Интересно, кто знает, что это за вирус?

Ваш Макс Акпаров

0