Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:33, 25 апреля 2011

Герои среди. Добро инсайд :)

В общем-то, после моей до крайней степени трешовой презентации сайта heroreports.kz (а это были тру угар и содомия) на Barcamp 2011, популярности хиро, конечно, не приобрел, но зато ее приобрела я :)

Blog post imageВ общем, в данный момент я продолжаю его тихонечко, своим ходом "возводить", попутно пытаясь припомнить все добрые дела, которые совершала в жизни. Я вообще-то очень плохая, так что дел набирается немного. Пытаюсь вспомнить среди знакомых - и что-то, конечно, вспоминается, но оно пока так, абстрактно очень.

Захотелось спросить окружающих: камрады, а вы совершали хорошие поступки в жизни, о которых не стыдно рассказать?
Ну там, киску подобрали, пригрели, воробышкам кормушку соорудили, всем рабочим коллективом детям из приютов вещей собрали или что-то подобное... бабушке-соседке сбегали за лекарством в аптеку.

Если не про себя - а друзья ваши что-нибудь делали такое? Ну прямо чтобы вот... аж запомнилось?

Помню, Жанарка Омарова повесила тут призыв Павлодарским сдать кровь срочно человеку - так Тыщ уже следующим утром в этой больнице был. Чем не доброе дело? Прекрасно же!Blog post image

Предлагаю рассказать всем о своих собственных мини-героизмах в комментах. И не только своих, а вообще о всех вас окружающих добрых делах, которые можете припомнить. Или о добрых людях :)
Чем оригинальнее - тем лучше, но и просто так писать можно :)
Буду ждать откликов. Верю в вашу честь и благородство, дорогие ювиженцы.
Обещаю на сайт не отправлять без разрешения - пост не проплачен и не пиар-ход, но если история понравится, то я, конечно, попрошу разрешения поместить ее на хирорепортс - просто поделимся друг с другом хорошим настроением.
Тема то хорошая, добрая :)

0