Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:38, 21 апреля 2011

Мой друг Салтанат Баймухамедова (SALTA) первая из казахстанских дизайнеров делает онлайн трансляцию показа своей новой коллекции на KFW!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Надо сказать, что на этой на этой неделе KFW осень-зима 2011-2012, Cалта решила представить коллекцию-vикс, в которой помимо осенне-зимнего сезона, можно увидеть совершенно новые луки лета этого года. Сделано это было для покупательниц, которым всегда хочется чего-нибудь новенького прямо сейчас.

К сведению девушек, изделия, представленные в летней части коллекции, появятся в алматинском шоу-руме и актюбинском фирменном магазине Салта – уже в середине мая этого года! А луки, необходимые для прохладного сезона, в магазинах Салта можно будет примерить в августе 2011 года.

Вот собственно видео с самого показа!

 

http://kiwi.kz/watch/2tkhi2dxtk6j/

 

С 21 по по 23 апреля этого года в Алматы проходит Kazakhstan Fashion Week сезона осень-зима 2011. Показы начались уже сегодня, в четверг. Но я, собственно, не об этом.

В субботу, 23 апреля, в 19.00 часов начнется заключительный день показов. Его откроет показ новой коллекции бренда SALTA дизайнера Салтанат Баймухамедовой. Так как количество мест в зале ограничено, то мы с Cалтой решили сделать онлайн-трансляцию ее показа на www.kiwi.kz

Броадкаст начнется за несколько часов до начала мероприятия, сам показ стартует около 19.00.

Надеемся, что он вам понравится.

Где броадкаст на КИВИ, я думаю, все знают. Но на всякий случай ))

http://kiwi.kz/broadcast/

Если вам интересно, какие уже были коллекции у Салты, то пожалуйста, вот адрес ее сайта:

http://www.saltafashion.kz

Салта благодарит за помощь в проведении показа своих друзей - сеть обувных магазинов Интертоп и сеть салонов оптики "Алматы Оптика"!

Ваша обувь и очки - просто супер!

 

Весеннняя коллекция 2010 года от Салты!Лидо представляет Бизнес Коллекцию салты 2010 года.Зимняя коллекция салты 2010-2011 год

А это видео с показа весенней коллекции 2009 года на той же Казахстанской Неделе Моды.

http://kiwi.kz/watch/sxgox5ixxk7i/

 
0
2403
2