Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:17, 27 апреля 2011

МОЙ ТАЙНЫЙ….ГРАЖДАНСКИЙ…ИЛИ ПЕРВЫЙ БЛИН ЖОПОЙ.

 

Blog post image

 

МОЙ ТАЙНЫЙ….ГРАЖДАНСКИЙ…ИЛИ ПЕРВЫЙ БЛИН ЖОПОЙ.

Прошел уже год с тех пор, как я состояла в тайном гражданском браке. Мы жили вместе; он работал, я бездельничала и бухала. Ждала его с работы; мы вместе тусовались и маялись херней. Жена из меня хреновая; я терпела разбросанные носки и трусы, но к моей радости не стирала и не гладила ЕГО вещи. Тогда мне казалось это круто; совместные просмотры дешевых мелодрам, лежание на диване и раскуривание косяка в однокомнатной квартире которую снимала я.

<cut>

 

Мною двигало, что-то наподобие животного инстинкта вкупе с «любовью». Я называла его обезьянкой; ревновала, устраивала истерики и сцены приезжая к нему на работу; он называл меня ice baby. В то время эта песня играла из каждого утюга.

Домашнее животное, вот что я завела.

Брак был тайным Гражданским, потомучто ни мои предки ни его не догадывались о нашем совместном ведении подсобного хозяйства.

Признаюсь; лукавлю немного; конечно мне было до одури приятно, когда он готовил для меня, а я изображала хандру, приносил минералку с перепоя, и целовал по утрам, в душе я чувствовала что-то «новое зарождающееся», вообщем все как обычно.

Он не напрягал меня, а я его, имея еще пару параллельных романов. пока он был на работе, я прогуливалась по городу, делала незначительные покупки и выпивала. В то время я ушла в запой, потомучто ушла из дома, простите за тавтологию.

Подруги не одобряли романа « с этим хачиком», наверное теперь вы догадались почему он «обезьянка».

Спустя некоторое время (недельки 2) его мать стала с завидным постоянством звонить по утрам на домашний; справляться ел, ли ее сынок? Вообщем меня это подзаебало.

Друзья стали привыкать к нему; но веса он не имел;

Это случилось к концу месяца…он познакомил меня с родителями, приняли меня хорошо, предварительно он снял с меня сатанисткий браслет с черепами, потомучто его мать терпеть не может эти «штучки».

Я увидела « как он живет». Семья веселая, 9 человек в одном доме, сестры-клоны, братья – дебилы…вообщем полный набор евроманер.

Эта было репетицией, пробным занятием, испытанием, конечно в НАСТОЯЩЕМ браке не так.

Я делала что хотела, и не считалась с его мнением, а его устраивало все…завтраки-обеды-ужины, теплая постель, и я …вечно молодая и вечно пьяная))

Сладкий ветер весны, нашептывает мне об этом романе, сейчас вспоминаю с улыбкой, а в то время, переживала, изводилась, страдала, короче маялась хуйней.

Мой первый опыт самостоятельной жизни, превратил мою квартиру в «блядский домик», мой организм в нечто пропито-прокуренное, а мою душу, ….догадайтесь сами…

Расстались мы в мае; когда я наплевала на «взрослую жизнь» и уехала к родителям…на три месяца.

Недавно узнала что у него умер отец, позвонила, поговорили.

P.S жизнь меняется, и кто знает, что я напишу еще через год? Вдыхая ароматы весны сводящей с ума, Все живое.

0
206
1