Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:20, 25 сентября 2011

Фан сайт Футбольного клуба Барселона

FCBarcelona.kz

Blog post image

 

Цели

Сайт был создан в 1-го августа 2011 года болельщиками "Барселоны" для болельщиков "Барселоны". Со временем, для тысяч болельщиков наш ресурс стал источником необходимой информации и местом для общения, где можно с пользой и удовольствием провести время. Мы не делим болельщиков на категории и не учим правильно болеть. Наша цель - дать вам информацию и площадку для общения. Мы не заставляем вас выходить за пределы виртуальной реальности, но даем возможность найти людей из вашего города для совместных мероприятий.

Аудитория

На момент написания этих строк, мы являемся крупнейшим русскоязычным ресурсом о ФК "Барселона", по количеству посетителей и просмотрам страниц. Основной аудиторией нашего сайта являются болельщики "Барсы". Помимо них, наш сайт посещают болельщики других команд, журналисты, редакторы спортивных сайтов, комментаторы и, одному Богу известно, кто еще. Значит ли это, что мы лучшие и вам обязательно у нас понравится? Безусловно, нет. Понятия лучший/худший вообще очень абстрактные, но многие болельщики в силу разных обстоятельств и убеждений находят наш сайт полезным и достойным посещения. Вполне возможно, что вы решите иначе и тогда, с легкостью, в любой поисковой системе найдете альтернативу.

Команда сайта и поддержка

Команда сайта состоит из обычных болельщиков, которые используют свои навыки на благо проекта. Мы взяли на себя большую ответственность, создав, и развивая этот сайт, и теперь не имеем права делать свою работу плохо. Но, с другой стороны, мы просим вас с пониманием отнестись к тому факту, что работа над сайтом ведется в свободное время и это может сказываться на оперативности и качестве. В случае обнаружения ошибок, мы просим вас сообщить о них через специально разработанный для этого инструмент.

Финансовая поддержка сайта осуществляется за счет рекламы.Таковы реалии - за стабильную и быструю работу довольно высокопосещаемого и динамичного ресурса, нужно платить. Мы никогда не обращаемся к пользователям за финансовой поддержкой и не призываем кликать на рекламу. Все материалы сайта, включая мультимедийные, предоставляются абсолютно бесплатно, без всяких ограничений.

FCBarcelona.kz

Blog post image

1
463
2