Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:06, 13 апреля 2011

везение?

Вспомните, когда вам в последний раз везло. Или одно из самых ярких ваших везений? Ну так везло, что например, должна была случиться полнейшая задница, но вам повезло и вы вышли сухим из воды или даже с выигрышем. например мент вас остановил и вместо того чтобы взять взятку, наоборот вам заплатил ))))) Или вы выиграли в лотерею, или в конкурсе красоты Мисс ЖенПи 1999.

Жизнь, говорят, как зебра, то белая то черная то белая то черная, а в конце жопа.

У меня, ттт, белая полоса и до жопы надеюсь еще далеко!

Я вчера ушла на час лечить зубы и забыла в машине закрыть окно. Оно было открыто наполовину. Можно было легко сунуть руку и открыть дверь. Но, О Боги!, никто не залез. Либо мне крупно повезло либо подумали что у меня нечего брать. Хотя там было много чего ценного (для меня) - мои новые туфли, диски с музыкой, мои работы (с уроков живописи), набор простых карандашей (не дешевый!), магнитола, двд и полный бардочок всякой хрени.

Еще меня на днях ментяка остановил за превышение. Я молчала и улыбалась. Он пожурил, сказал что-то ласковое и отпустил. Я даже не успела ему ничего предложить. В бумажнике было всего 1000 тенге, 5 евро и доллар. Приехала на работу довольная и купила нам к чаю сладостей на сэкономленные бабульки ))

Еще выиграла 2 конкурса с ценными призами. Когда так прет, надо наверное пойти купить лотерею. Но что-то я скептически отношусь к этим лохотронам.

Из ярких детских воспоминаний о везении: Во втором классе на уроке рисования мы рисовали зимний пейзаж. Когда мой шедевр был кончен, у меня с кисти капля упала прямо на середину "холста". Я не долго думая, размазала его по всему листу, типа "ай, пусть будет вьюга". В итоге, моя работа оказалась на выставке детских мук творчества =))

Еще из детства: мне так крупно повезло дважды, когда я почти увидела задницу зебры, но из-за моего везения, она ускакала в даль и я вот сейчас тут пишу всякую фигню. В 3 года я чуть не умерла от перитонита. Киста лопнула по пути в больничку. Если бы еще мин 15 ехали, я бы крякнула и при чем громко!

Второй раз лет в 5 я играла в больничку с подружкой и вдохнула семечку (аля таблетку), семечка попала в дыхательные пути и там решила остаться на вечно. Ну и по классике жанра, меня вовремя привезли к эскулапам и они своими эскулапами вытащили семя, которое уже стало невероятных размеров. И опять сакраментальная фраза "если бы вы задержались еще немного, она бы кончилась".

Я верю в то, что рядом со мной есть ангел, который всегда вот так вот вытаскивает мою задницу из приключений!

0