Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:54, 19 апреля 2011

Цена вопроса

Вчера с подругой смотрела фильм " Стриптиз", там есть момент, где главной героини предлагают 2000 $ за час. Она соглашается.

После этого, я повернулась к своей подруге и спросила: " А ты бы смогла за 2000 баксов?", она без особых раздумий ответила: "Да". Я задумалась, а смогла бы я? Скорее всего да.

Один мой друг сказал: "Продаются все, разница лишь в том, что один продается за бутылку водки, а другой за поездку на Канары". Когда я это услышала, я начала с ним спорить и доказывать ему, что это не так и я не такая, и никогда не продамся. Наверное это был юношеский максимализм, поскольку, чем больше времени проходит, тем больше убеждаюсь в правдивости этих слов. И я сейчас не имею в виду только секс, а продажность в целом.  Конечно есть исключения, но они только подтверждают правило. Кто-то скажет: "Не мы такие- жизнь такая", терпеть не могу это высказывание, я думаю все зависит не от жизни, а от людей. Продажность, медленно, но верно входит в нашу жизнь и постепенно становится нормой. Уже не кого не удивишь продажными политиками, продажными женщинами и мужчинами, продажными полицейскими и т.д.

Возможно, действительно, спрос рождает предложение, ведь если бы не было "покупателей", не было бы и предложения.  И кто больше виноват, те кто покупают или те кто продают?

0