Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:14, 04 апреля 2011

Моя первая запись! Рассказ о халявной толстовке.

Так странно начинать свою первую запись, с рассказа о толстовке которую, я получила не так давно.

Все начиналось с того, что сестренка которая работает в Жас Отане предложила, мне получить толстовку на безвозмездной основе, я конечно согласилась. Как так не воспользоваться ситуацией! и не получить толстовку!!.(В доме нет наверное футболки которую, я покупала многие из них, я получила в подарок от различных организаций, акций и всякой пред выборной фигне). И так для того, чтобы получить футболку мне необходимо было пойти на Старую площадь, куда мы и отправились, на следующий день. Пришли мы встретились там с человеком который должен был дать нам подарки наши, подождали часика 2 прогулялись позже пошли в штаб, за обещаной толстовкой.

Кто знает тот знает как, я веду себя  иногда нагло вот, я Захожу в кабинет сидит там парень нашего вроде возраста. Я ему говорю "- Ой салем! Ты здесь кем работаешь? Как ты здесь оказался? Где учишься? и задавала другие вопросы в том же духе ( я его первый раз вижу) (у него глаза на лоб)

- Мен ? Мен ??

- Сен ? Сен ?

В общем он молчал где то, 2 мин, и, я начала говорить про себя, а потом он убежал.:))))))

или :(((((

(на след день сестренке попало за то, что, я так вела себя )

Ну и ладно!

Лох какой то !

потом пришел тот парень который должен был дать нам Толстовки, мы выбрали, что нам понравилось и немного посидели и пошли опять на площадь.

Вернулись, а там конфеты, баурсаки,плов и еще, что то, мы взяли плов и направились на поиски того парня который нам дал толстовки вспомнили о том, что договорились встретиться возле юрты и направились туда.

 

Пришли к наше юрте смотрим там уже дасархан накрыт, разные незнакомцы едят разные блюда на столе и пьют коже и я решила зайти, а за мной,сестренка и 2 девченки. Мы постояли освободилось место за столом и мы сели. Сидим себе безаботно, а нас спрашивают: Сендер кимсиндер? Типа откуда вы появились вообще, мы такие Биз жас отан ага жас отан. И дальше сидеть, P/S коже было очень вкусным!

Сидим мы и вдруг все расшумелись аким идет аким, официанты быстро убрали со стола всю грязную посуду, Есимов заходит и такой (направляя руку в сторону стола)

-  Эй, мынау, устелден барин жеп коипсындар гой! :)))))

- (кто то) Келиниз ага отырыныз!

- (махнул рукой) Отыра бериндер оздерин

кто то в этот момент подал ему коже он попробывал

И, я такая

-Ага токтаныз

-Сиздин колынызды алайн деп армандагам! 
-Колынызды алып кояиын!

подошла к нему взяла его руку поздоровалась, обнялась и так же поступили моя сестренка и девочки которые пришли с нами.А потом он вышел из юрты и мы с ним вмете и пошли по домам.

0
283
2