Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:52, 31 марта 2011

Когда мозги жидкие.

 Сегодня утром в душе, вместо геля для душа, налила на себя бальзм для волос. Это я не просто перепутала, потому что не увидела, а сделала это... ну как бы в состоянии "жидких мозгов". Такие моменты когда что-то делаешь не по теме или не можешь вспомнить или запомнить элементарщины, я называю "у меня мозги жидкими стали".

Со мной такое происходит часто,  я какбЭ вылетаю из здесь-и-сейчас куда-то в астрал. Наверное с каждым бывает. Состояние неосознанности. Когда ты как-будто во сне. Это может быть и не очень здорово, но смешно. Пока ехала на работу, вспомнила все, что со мной обычно происходит в такие моменты. У вас, есь чО? =))

- при входе в дом (не важно чей) вместо сапог часто расстегиваю ширинку  (уж не знаю откуда, прецедентов не было =))

- на калькуляторе пытаюсь сделать ctrl+c, а на телефоне посчитать (вместо калькулятора)

- однажды во время празднования дня рождения сотрудника вместо "с днем рождения" сказала "здравствуйте" 

- ищу очки "Мам, ты не видела мои очки?" "Они у тебя на лице!"

- вытираю стол и кладу тряпку в холодильник. Потом ищу ее и так сильно удивляюсь "Какой идиот положил тряпку в холодильник?"

- набираю из дома 0 потом 2 и далее номер (как на работе) и попадаю в милицию 

- проснулась как-то в 8 вечера (легла поспать) и чуть не ушла на работу 

- иногда своего кота называю именем друга  

- для вызова лифта достаю рабочий пропуск или магнитные ключи для входа в подъезд 

- когда говорю по телефону и одновременно что-то читаю в компе, то говорю то что читаю. Например на старой работе, кто-то звонил и спрашивал нашего водителя. Я читала как раз про какой-то отель в Турции с бассейном и говорю "его нет, он в бассейне".

 - Или в детстве, все лето жила у бабушки, болтала там по-уйгурски, а когда приезжала домой в Алмату и разговаривая с подружками по-русски внезапно начинала говорить по-уйгурски, только когда видела странные взгляды я понимала что говорю не на том языке.

 - постоянно путаю кто со мной где работал, кто где со мной учился - например подруге с работы, которая тоже знает всех с кем мы работаем всю дорогу говорю "а у меня есть одна коллега, она говорит…"  "а у меня есть знакомый, он из Караганды, он со мной работает в отделе" или школьно-универских всегда путаю и например универским рассказываю, как я встретила одноклассника "ну помнишь того, кудрявого…"

 - часто пересылаю не те письма не тем людям и часто мне стыдно из-за них =) Как-то пришло письмо-рассылка от руководства где в копии стояли почти все сотрудники и все руководители, с какой-то там просьбой по ведению документации. Я мысленно решила переслать письмо сотруднице и задать вопрос, но сделала другое - нажала "ответить всем" и написала "Вика, ты ченить ваще поняла из письма?" После чего мне позвонила половина народа из рассылки, чтобы с радостью сообщить мне как я облажалась. 

- Постоянно, печатая, путаю буквы или нажимаются не те. Например: Вместо Привет Юля пишу Привет Бля. Привет Сандугаш - Привет Мандугаш.)))

 - один раз в детстве ушла в школу в домашних тапочках (ага, я еще с детсва была ненормальная=))

 - если звоню куда-то и долго не берут трубку, забываю куда звоню, а когда берут несу какую-нибудь ахинею, чтобы  узнать голос на проводе и вспомнить.

 - одного своего бойфренда называла чужим именем, совершенно не похожим на его имя и даже знакомых с таким именем у меня нет 

- пишу смс например Маше про Сашу (Ну вы предстваляете что может девушка писать подруге про парня) и отправляю не Маше а Саше, потому что в тот момент думаю о нем. Теперь я три раза перепроверяю получателя. 

- обычно дома свет включаете рефлекторно, т.е. не ищите каждый раз где выключатель, руки сами тянуться туда. У меня иногда бывает - вхожу в комнату, где рефлексы уже отработаны на нет и рука тянется включить свет совершенно в другом направлении от выключателя, даже на другую стенку, в эту секунду я вижу комнату какой-то другой, не привычной и будто выключатель в ней должен быть именно там, куда потянулась рука.

 

Ну дальше уже пошли жути, дальше не буду =))

0