Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:15, 29 марта 2011

love женщину,такую разную...

Да, женщины странные, романтичные, но порой неуравновешенные существа. Иногда мы не в состоянии контролировать собственные эмоции, от чего часто и страдаем. Мы слишком вспыльчивы, заводимся с полуоборота. Но, постойте. Иначе же просто было бы скучно. Представьте, если бы женщины были похожи на роботов: беспрекословно выполняли собственные обязанности, никогда бы не жаловались, потакая во всем спутнику, а главное – не любили бы, т.е. не проявляли чувств. Смогли бы Вы жить с таким созданием под одной крышей? Сомневаюсь. Любовь тем и прекрасна, что порой она толкает на совершенно необдуманные поступки. Чем больше любовь, тем больше в ней сумасшествия. Какое это потрясающее эмоциональное состояние, какой взрыв эмоций. Конечно, после такого периода остается некое опустошение внутри, которое требует простого восстановления. Отсюда возможно избыточное раздражение, придирки и все что с этим связано. Но, если чувства регулярно подпитывать (в меру), эмоциональных всплесков будет несколько меньше, просто сохранится позитивный лад. Кто-то жалуется на легкую вспыльчивость. Во время скандалов летает посуда, а порой и что потяжелее. Мужчины, с такими женами Вам на самом деле повезло. Вспомните Ваши бурные примирения, какие красивые фразы о любви вы произносите, тот накал страстей, который Вы оба испытываете. Ради такого редкого чувства можно и поменять энное количество комплектов посуды.

Мужчины часто жалуются на ПМС женщин. Но, постойте. Это всего лишь некая расплата за возможность быть с женщиной. Благодаря нам, Вы можете ощутить радость отцовства, испытать эти нежные и трепетные чувства, которые вряд ли с чем-то смогут конкурировать. Как говорится, за все в этой жизни приходится платить. Уж эту маленькую неприятность точно можно выдержать.  А, иногда, наоборот, женщины бывают слишком скромными и зажатыми в себе. Это значит, что когда-то ее собственное я ущемляли, не давали ему раскрыться. Подобную ситуацию обязательно нужно исправлять. Станьте для Вашей избранницы помощником, постоянно толкайте ее вперед, просите меняться ради Вас. Если у нее скудный гардероб, сводите в магазин и купите новый. Поменяйте ее к лучшему, она, в свою очередь, будет Вам искренне благодарна и верна.

Сколько на свете женщин. И все разные. Выбирайте любую. Каждому свой типаж. Подумайте, чего Вы хотите от жизни, женщина сможет Вам это дать. Ну, или по крайней мере подтолкнуть Вас для того, чтобы Вы взяли свое. Для этого ее надо просто любить.

1
398
7