Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:10, 28 марта 2011

Поисковое продвижение сайта статьями

Говорить что продвижение сайта статьями лучше чем продвижение ссылками через сапу я не буду. Вы сами определите для себя что лучше именно для вас. У каждого метода есть достоинства и недостатки. Продвижение статьями зародилось намного позже чем продвижение через сапу (назовем это так).
Основное отличие состоит в том, что когда вы осуществляете продвижение сайта статьями у вас больше шансов что ссылка на ваш сайт учтется поисковыми системами. Продвижение сайтов москва недорого. А не будет помечена в анкор листе сайта как сео-ссылка. При этом по ссылке находящейся внутри статьи передастся больше ссылочного веса. Почему это происходит? Потому что алгоритмы поисковых систем давно уже научились вычислять большинство сео-ссылок которые мы покупаем в сапе. Но правда НЕ ВСЕ эти ссылки ПС нам прикрывают.. Но это тема для отдельного разговора, как и сео компания рейтинг. Так вот, вычислить, что ссылка находящаяся внутри текста является seo ссылкой гораздо труднее. Кроме того, эта будет тематическая релевантная ссылка. Это большой плюс для тех, кто решил встать на путь продвижения сайта статьями.
Проверено на личном опыте - ссылок из статей нужно гораздо меньше чем простых ссылок. Но продвижении сайта статьями на начальном этапе продвижения более затратное чем ссылками. Результаты продвижения сайта - увеличение продаж. Расходы начнутся на этапе подготовки статей, вы ведь сами не будете писать 100-200 статей. Разместить статью на качественном тематическом ресурсе стоит дороже чем купить ссылку. Поэтому и получается что изначально нужна довольно приличная сумма для написания и размещения статей на сайтах-донорах. А вот после того как вы выведите в ТОП ПС все нужны вам запросы, ваши расходы значительно сократятся, так как вы перестанете покупать статьи. А вот за ссылки купленные в бирже придется платить все время. Продвигать статьями можно и под Google и под Yandex.
Как выбирать сайты для размещения статей
Для продвижения сайта статьями нужно очень ответственно подойти к выбору сайтов доноров. Если вы отнесетесь к этому «спустя рукава» то это отразится на ваших расходах. Мы тратимся на написание статей, и потому должны размещать их только на качественных ресурсах. Для получения максимального эффекта от продвижения статьями мы должны смотреть на следующие основные параметры сайта донора:
- возраст сайта (чем больше тем лучше);
- наличие сайта в Яндекс.Каталоге и ДМОЗ;
- тИЦ и ПР сайта;
- количество страниц в индексе основных ПС;
- уровень вложенности при покупке статьи;
- торгует ли сайт ссылками кроме статей (если да то он нам не подходит);
Параметров намного больше, но это основные, пренебрегать которыми не стоит.

продвижение сайтов москва недорого
0
140
0