Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:30, 23 марта 2011

Новогодняя пятидневка

19.03.11 - С новым годом! +1 к моему биологическому возрасту. Первой поздравила единственная и любимая сестра, затем один очень хороший человек. Топ-3 завершил братишка. Папа произнёс поздравительные слова утром, а мама принципиально решила подождать час рождения. Череду пожеланий продолжили сокурсницы, дебатные друзья, блогофренды...В общем, милые люди, с которыми меня сводила судьба. Надеюсь, сведёт ещё не единожды!

Безумно порадовал звонок Blog post imagepai_devo4ka. Она ведь меня даже никогда не видела! Мы с ней поболтали, и она сказала, что у меня детский голос. Да, я ещё ребёнок в душе. Но уже пора взрослеть, выбивать из себя эту наивность. Только не перебарщивать, а то меня некоторые "железной леди" считают. А родители продолжают свои "ути-пути". Иногда раздражает.

Отметила замечательно. Всё было клёво!

20.03.11 - Вспомнила, что курсы онлайн не подвластны праздникам и выходным. Хорошо, что часть заданий я выполнила заранее, но на кейс не хватило концентрации и усидчивости. Написала его в гостях у сестры. Тут к нам присоединилась ещё одна наша подружка - мама. Втроём устроили шоп-тур по городу. Как обычно, кто меньше всех настроен на обновки, тот находит себе прикольные вещи. Ей ведь всего 40. Будет скоро :)))

21.03.11 - Событие дня - устьвиженка с участием приглашённого гостя! Вечером наконец-таки ответила на поздравления. Пожелания в интернетах порадовали и в очередной раз "смайнули" меня. Концентрация позитивных эмоций после прочтения коротких, длинных, забавных сообщений укрепило чувство, что в моей жизни много хороших людей. Гораздо больше тех, кто не заслуживает и тысячной доли того внимания, которое я уделяю своим соулмейтам.

22.03.11 - Позавтракала не самой здоровой, но вкусной пищей - баурсаками. *Ах, вот бы мне научиться готовить так же вкусно, как мама!* Меня буквально оторвали от чата и повели на площадь. Когда тебе 10 лет, и ты живёшь в спальном районе, то народные гулянья ещё как-то прикалывают. Но сейчас мне не интересно смотреть на юрты, жующих шашлыки людей и ползающих по столбам мужчин в нижем белье. Хотя на последние и тогда не вызывали особого восторга.

В праздничные дни посидеть где-нибудь очень проблематично. Когда занимаешь столик, то за тобой наблюдают претенденты на ваше место. Как только трапеза идёт к завершению, люди "бронируют" потенциально освободившееся место словами "Вы ведь уже уходите?" или что-то в этом роде. Напрягает как-то. Но в этот раз мы спокойно поели и пошли дальше. Встретили на улице брата, который недавно проснулся и шёл на свидание с друзьями.

До следующего пункта назначения мы с мамой так и не дошли. Нас перехватила сестра с зятем. Они сидели в кафе, мимо которого проходили "два знакомых лица", которых пригласили присоединиться к посиделкам. Мы вежливо согласились и составили им компанию. С новым годом!

23.03.11 - Почему некоторые люди стесняются признаться, что целый день занимались ничегонеделанием? Точнее, деланием того, что приятно и не очень напрягает мозг. Это ведь так классно! Я даже в м-агенте сегодня сидела. И там оказались поздравления с ДР! :) Вот. Внезапно мне написала сокурсница, с которой мы не общались с прошлого лета. Первой пошла на примирения, извинилась, а я уже и забыла про обиду. Не знаю, сможем ли мы общаться так, как прежде. Когда мы три года сидели за одной партой, вместе тусовались, ночевали в моей комнате. Попробуем.

P.S. И да! Если я когда-то кого-то незаслуженно обидела, то прошу прощения!

0