Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:43, 14 марта 2011

Бизнес?

Blog post imageКакой бизнес ближе девушке (женщине)? Думала, может, салон красоты? Их много, но склоняюсь к этому. Магазин? Тоже... Заводик по производству накладных ресниц? :D

Где лучше брать средства? Слышала, что лучше брать деньги в банке, но боязно немного... в залог квартиру? С другой стороны, "папика" у меня нет, мего-крутого родственника, который поможет и подтолкнет - тоже, своих денег - тем более. В смысле, своих денег не хватит на открытие своего бизнеса... разве что на мелкий бизнес, половину потяну... Посмотрела условия в банках - страшные. Вы уж извините, но быть может, это из-за неопытности и все это нормально по идее? То что банки хапают, а если риски большие... а у нас ведь в Кз большие риски.

Blog post imageНаткнулась на какое-то исламское финансирование... с чем его едят? Не слишком поняла. Но условия заманчивы... вот, думаю, не кидалово ли? Сказочно как-то на фоне того, что читала про остальные (ну наши в смысле), хотя зарубежом наши наши банки, вероятно не выжили бы. Вроде в Европе проценты копеечные на кредиты для бизнеса и вообще физ.лиц. А еще... а еще машину хотела купить. Хорошую, но если открою бизнес - на машину не останется, в первое время, во всяком случае. А эти исламские кредиты... я не муслим (так называют?), мне дадут кредит? Вообще кто-нибудь у них брал кредит? Есть ли там что-нибудь "мелким шрифтом", о чем не упомянули?

са: а хотела две строчки написать...

0