Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:40, 14 марта 2011

казалось любовь...

хмммм....начну с того что, всё это началось с того момента как я добавил её в агент...мне казалось не чем не примечательная девушка, хотя всё было при ней, ну вы меня понимаете...

17 лет, стройная, глаза зелёные, волосы карие.....она меня не сильно тогда впечатлила, так как на данный этап я повстречал очень много привлекательных девушек...!

я завязал разговор, который с лёгкостью она подхватила, мы разговаривали практически на любые темы, я узнал что она играет на гитаре, пишет песни, рисует, поёт, занимается боевыми искусствами(редкость для многих девушек), увлекается пирсингом, я его обожаю...готовит, ну масса качеств которые мне нравятся в девушках...сказала что судят о людях не по внешности, а по характеру, внутреннему я, эмоциям и другим спектрам нашего душевного состояния....и я тогда решил быть самим собой, без внешней оболочки, которую я использовал для соблазнения других девчонок, я начал рассказывать чем увлекаюсь. хобби. без доли сарказма и лжи......она постоянно писала...чес сказать меня это радовало! я решил встретиться с ней где-то через дня 2!

и вот вечером, ещё не встретившись. мы переписывались и она скинула мне фото своих "коллекций пирсингов", которые она сама сделала на своём теле!))) а да кста, фотом у меня не было в мире,(просто не вижу смысла их выставлять) и она попросила перекинуть мне парочку из своих!!! я с трудом нашёл в компе пару фоток и перекинул ей....они ей как-бы понравились, дальше переписывались, и она легла спать! на след день её как-будто подменили....она вдруг не написала, я удивился)))и решил сам написать, она ответила, через пару перекидных вопросов ответов она сказала что пошла делать уроки и отключилась...мне показалось это странным...

на след вечер. уже под ночь, я ей опять написал(знаю что не надо делать такого, но я ж решил быть сабой) так вот, она опять не ответила, хотя была всё ещё онлайн, я ещё раз написа, после чего опять молчание, и через минут 15 я написал ей, всё с тобой ясно...оке!

два дня я ей не писал. думал что сама напишет, но ни ответа ни привета, позавчера я ей написал "я в игноре?", на что она ответил "нееееет", меня обрадывало, но в тоже время. если девушке парень нравиться, она бы в добавок написала, типа "с чего ты взял?"......ну кароче и сегодня я получаю уведомление что она меня удалила...и кинула игнор!!!

обидно, но прежде всего интересно почему она вдруг так изменилась?! из-за фотки...странно, вроде там всё ништяк....или что наговорить кто успел....не могу понять!))

мораль:и всё таки лучше скрывать свою основу за несколькими "стёклами" и образами, чем быть самим собой!)

0
262
9