Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:44, 14 марта 2011

Толи груз СОВка давит, то ли это не по нам....

Однажды один мой друг рассказал мне о том, что у него был оральный секс с его девушкой. И рассказал то наверное именно мне, потому что я не буду прикалываться над ним, в отличии от многих наших общих знакомых. Вообще я так и не понял почему ему в принципе захотелось поговорить именно об этом. Но самое интересное, что позже я услышал ту же историю от его девушки. Правда она тогда была не совсем трезвая, и разговаривала не со мной а со своей подругой, мне просто пришлось выслушать это так как ехали в одной машине.

История эта была уж год как назад, но вот теперь вспомнив об этом я подумал, почему у мужчин и женщин такое разное отношение к оральному сексу?

Такой вопрос у меня возник потому что, мой друг рассказывал об этом немного стесняясь, а его девушка напротив говорила об этом открыто и даже с определенным азартом. И такую картину я наблюдал еще с некоторыми людьми, и всегда девушки оказывались менее робкими.

Конечно, все это можно списать на то что мужчины зачастую более консервативные, и поэтому до них дольше доходят некоторые веянья сексуальной революции, тем более что живем мы в постсоветском пространстве. Девушки же «легче на подъем». Но с другой стороны девушки всегда скромнее в плане секса (позже начинают половую жизнь, да и как то всегда так было, что при девушках говорить о сексе как то не прилично).

Да и вобще почему о сексе, тем более об аральном или анальном, почти все говорят с затруднением. Я конечно понимаю что в инете да еще и скрываясь под никами, все готовы обсуждать и делать что угодно, ну а в реальности, все ведь именно так.

В общем я совсем запутался в этом вопросе. Хотелось бы послушать ваше мнение, дорогие ювиженцы.

0
371
7