Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:08, 12 марта 2011

Быдло идёт на всё, ради понтов.

А сейчас вы прочитаете замечательную сказку, которая имела место быть в моей жизни.

Иду я, значит, сегодня вечером домой от знакомой. Живем на одной улице, только она в конце, а я в начале. Иду себе, иду. Никого не трогаю.

Впереди, на меня, идет парень с девушкой. Оба казахской национальности(Нет, я не нацист.) Схема такая: Парень идет справа от девушки, а я иду слева от девушки, им на встречу. То-есть меня с ним, пареньком-то, разделает девушка. Вот они уже метрах в 5-10 от меня, парень ей что-то сказал, я в силу своей глухоты старческой не расслышал.

Вот мы уже в метре друг-от-друга и парень выдает такую хрень: Упором давит девушку на меня, дабы я с ней "врезался" плечами. Я, из уважения ТОЛЬКО к девушке успел удалиться чуть правее и не задеть её. Оборачиваться не стал.

Спустя секунд 5 после этого фокуса, тот парень, мне за спину, выдает, довольно громко:"Сломаю бля", чуть позднее, на секунд 10 вновь:"Дрыщ сука".

Я так и не обернулся, но был чрезвычайно поражен его поступком.

Моё, независимое, ИМХО: Он искал на жопу приключений и хотел подняться в глазах девушки, дав мне пиздюлей за то, что я, якобы специально, толкнул её плечом. После того, как у него это не получилось, он решил хотя-бы словесно самоутвердиться перед ней. Но зачем?

Шел бы он один или вместо девушки был-бы еще один парень, я бы явно до дому не дошел, но и один из них, а быть может и оба, значительно пострадали.

Теперь загвоздка вот в чем: Земля круглая, пятилетка(нижняя) маленькая. На лицо я его знаю. Может-быть найти его, да поговорить, без его девушки? Мне не жалко, пусть бы он даже поимел всю мою родословную, особой агрессии я бы не испытывал, но его поступок, что он нарочно замешал в этом девушку - меня бесит.

Своего очка не хватает - ну и ладно, не ищи проблем на свою жопу, пройди спокойно. А выебываться, тем более так, перед девушкой - на хуй не нужно. Куда катится мир...

Раньше, было иначе. Если парень идет с девушкой, какой-бы он лох не был, его никто не трогал. Как только он шел обратно без девушки - его гасили. А теперь? Идешь один, а кто-то с девушкой, так он-же, со своей "половинкой" сам-же ищет неприятностей. Это деградация или новая мода? facepalm.jpg.

Спасибо, что слушали этот бред. Минусуйте.

Цитата: и поебать мне, что в глазах, ваших, - косяк, а что - Подвиг.©

И вопрос тем, кто минусует: Вы минусуете из-за того, что узнали себя в этом сказе? Не буквально, но по действиям? Или другая причина? Если вас не затруднит - объясните её в коменте. Я вам за это плюсик дам и, быть может, руку пожму, как-нибудь.

0