Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:53, 12 марта 2011

Про "пикап"

Решил я все-таки написать пост про "пикап", но само название уже приобрело негативный окрас, так что я буду использовать слово "соблазнение" тем более что оно гораздо точнее изображает деятельность ЛЮБОГО мужчины завоевывающего сердце женщины. На Юви как я заметил не очень дружелюбно относятся к "соблазнению", возможно из-за уже сложившегося образа пикапера - сопливого желторотика который не платит за девушек в кафе и почесывает свое самолюбие когда мимо него проходит симпотичная девушка не обделившая его обычным взглядом.

Так вот на момент прочтения отложите этот образ и созидайте новый в голове из прочтенного, а по итогу сравните.

Многие говорят: "нет определенных действий для того что бы понравиться девушке" - действительно, алгоритма нет или как в пикаперском обществе это еще называют "волшебная таблетка". Соблазнение или пикап - это не круто и не плохо, это нормально. Думаю у каждого из вас есть друг или знакомый который отлично общается с девушками и у него их много(проще натурал - тот кому это дано от природы) и вы его не осуждаете за то что он такой общительный или любвиобильный, ведь в этом весь он. Почему же тогда осуждаются люди которые хотят добиться такого же успеха, но путем проб и ошибок? ... вот это наше общество, но это опять же не плохо и не хорошо, это нормально.

С детства нас учат ходить, говорить, писать, рисовать и т.д. но никто не учит нас как надо общаться с девушками, мы учимся у взрослых, а когда появляется потребность в уроке "соблазнения" мы уже сами взрослые и спрашивать уже не у кого... а идея придумать что-то более чем ужин в ресторане и цветы вызывает сомнения, ведь не знаешь какая будет реакция у девушки. Так же оказывает влияние ТВ и песни о любви так что действия в основном "по шаблону" - конфетно-цветочный период, рестораны, кафе, затем выяснение отношений и возможно секс. Но все гораздо проще, иногда девушка думает: "Ну поцелуй же уже меня! Хватит мямлить!" но мы не всегда говорим то что думаем, рамки морали не сковывают мысли, а уста как раз наоборот.

Соблазнение считают аморальным, но подумайте... знакомство - если негативное->стоп, позитивное->свидание. Свидание - негативное->стоп, позитивное->возможно второе свидание и если снова позитивная реакция -> секс, секс нужен не только мужчинам, девушки тоже получают удовольствие так что все в плюсе и сейчас у многих возникает мысль что после этого девушку бросают и разбивают ей сердце... не-а, стереотип. С девушкой чаще всего продолжают дальше общаться, ведь можно позвать её в театр или на выставку произведений художников-абстракционистов и отлично провести время =)

"Волшебной таблетки" нет, так что "соблазнение" учит думать, шевелить мозгами и вы не представляете сколько креативных идей вырабатывает это общество "соблазнителей") Почему в ковычках? Да все мы просто люди, все разные и все такие одинаковые) Если это читают девушки вспомните сколько раз к вам подходили с фразой "Девушка давайте познакомимся" и вы сразу же железно отвечали "Нет!" в 99% отвечали "нет". А как вам такая ситуация: вы едите в автобусе перед вами на корточки садиться приятный молодой человек со светлым лицом и протягивает вам сложенную в четверо бумажку, вы берете, разворачиваете а там написано: "Улыбайся =)" - вы улыбаетесь ведь это необычно и приятно, этот человек тоже улыбается и говорит: "Я твой ангел-хранитель, спустился с небес что бы передать тебе вот это" - девушка в позитиве - "Дай мне свой номер)) что бы я смог найти тебя когда тебе понадобиться моя помошь)" - сейчас почти у каждого есть агент и девушка говорит: "давай я дам тебе лучше е-мэйл" - а парень отвечает: "у нас на небесах отключили инет за неуплату, так что давай номер))" - и девушка диктует номер, ведь ей приятно это. И это так клёво... не считаете?))

1