Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:30, 22 июня 2009

Left 4 Dead

Эту игру я отношу к категории "Игры в которые не играл". Не играл не по тому, что нет интереса, а потому что нет её ни у меня ни у моих друзей. Последняя информация по этой игре: Компания «Акелла» отправила в продажу специальное издание сетевого боевика Left 4 Dead под названием Left 4 Dead Game of The Year Edition.

Здесь последнее обновление – Survival Pack, вышедшее 21 апреля и добавляющее в игру новый режим - «Выживание». Вчетвером нужно как можно больше продержаться, обороняясь от толп зомби и боссов. Если Left 4 Dead у Вас уже есть, то можно скачать это обновление через Steam БЕСПЛАТНО.

Неполный список игр, в которые я играл, есть тут: Дневник геймера.

А две три недели назад Left 4 Dead была на десятом месте по продажам в США. Она уступила только: The Sims 2: Double Deluxe, World of Warcraft: Wrath of the Lich King, Spore, World of Warcraft: Battle Chest, World of Warcraft, Empire: Total War, Reel Deal Slots Adventure, Civilization 4: The Complete Edition и The Sims 2: Apartment Life.

 

Последняя новость о продолжении игры.

На выставке Е3 была анонсирована Left 4 Dead 2, которую пообещали выпустить на РС и Xbox 360. Однако этот список целевых платформ может быть неполным. 22 июня на сайте Electronic Arts на страничке игры можно было обнаружить упоминание не только РС с Xbox 360, но и PlayStation 3, на которой, по данным ЕА, Left 4 Dead 2 должна выйти осенью.

Впрочем, уже сегодня PlayStation 3 исчезла из списка целевых платформ игры. Что это – преждевременный анонс или простая ошибка? Скорее всего, последнее, ведь Valve совсем недавно заявляла, что не собирается разрабатывать игры для PlayStation 3.

 

0
246
2