Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:47, 04 марта 2011

Оппозиция такая оппозиция...

13 февраля произошло малозаметное на тот день событие.. был зарегистрирован абсолютно анонимно домен - elbasy.net, и через некоторое время, абсолютно неанонимно, несколько человек вывесили на том сайте призыв к добровольному уходу Назарбаева и поставили там свои "подписи". Но разговор собственно не об этом. Один из тех людей, сегодня копипастнул информацию с главной страницы упомянутого сайта здесь, на ювижене.. Человек, активно позиционирующий себя "за демократию", "за права человека", "за равноправие" и т.п. Но, волею судеб неоднократно подвергавшийся критике с моей стороны на этой платформе. Так вот, имею счастье, наблюдать от "родной" оппозиции вот такую милую сердцу картину в том топике:

Blog post image

Вот они, права мои, виртуальные, за которые так борются господа оппозиционнеры и оппозиционерки. БРАВО! Только страшновато за права реальные становится при такой оппозиции - ничем не лучше нынешней власти - чуть что не по "нашему" - "затыкаем рот".

П.С. Вопрос к администрации платформы: допуская вот такие посты, вы не боитесь что вас "хлопнут" по статье "призыв к свержению имеющейся власти" - все-таки вы СМИ как никак...

0