Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:37, 27 февраля 2011

Как я ходил на буккроссинг

В общем дело было так, если по-честному, мы создали книжный сайт, на котором люди могут продать свои ненужные книги, поменяться книгами, и хотели пригласить людей на него. На буккроссинге я многим рассказал о нем. Но сейчас не об этом, а о самом буккроссинге.

Во-первых огромное спасибо госпоже Anne Ankone за организацию этого кайфного мероприятия, на котором можно пообщаться с классными людьми, познакомиться. Во-вторых спасибо тому, кто притащил книжку «Съешьте лягушку», я ее забрал на книгообмене.

Итак, все состоялось на Тулебаева Богенбай батыра. Нашли не сразу, стояли на перекрестке и мерзли. И тут я увидел девушку, которая в руках несет книжечку и понял, что она нам укажет путь. Так и получилось.

Книжек притащили много, людей тоже прилично пришло. По началу даже было трудно пробраться к ним, повыбирать, потому что вокруг книг была большая толпа.

Blog post image

Blog post image

Мураками притаскивали, Паоло Коэльё, я притащил Роберта Киосаки. Не знаю кто его забрал, но забрали точно. Я узнал, что оказывается Мураками пишет романы. Я не оч. романы конечно люблю. Если кто-нибудь его читал, поделитесь он реально сногсшибательно пишет или просто у него хороший менеджер по продажам? :)

Внизу, если спуститься по лестнице была оч уютная и симпатичная кафешка. Посидели. там кофе попили. Если там будет в след. раз буккроссинг, то знайте, что там можно уютненько посидеть.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Вот этот дядечька в черной куртке оч много читает, как я понял, потому как и принес много и взял много, перелистал по-моему все. что принесли. Парень с фотиком всех сфотал, обещал, что эти фотки будут на главною ёвижена выложены.

Blog post image

Моя девочка выменяла себе книженцию по стилю. Ушла радостная, так как она в принципе и хотела нечто подобное.

Blog post image

В конце толпа разошлась, можно было свободно стоять и выбирать. Но вот самое сочное уже разобрали. Приходите всегда на начало, в начале обычно самые интересные книги еще не разобраны.

Blog post image

А вот товарищчи походу с ёвижена. Я правда с ними не знаком, и фотболок на них не было, просто у меня такое ощущение. Кто кого узнал?

Blog post image

Blog post image

Оригинал на личном сайте

0