Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:57, 15 июня 2009

Тянут-потянут 2

chinese-noodles-2-01

На прошлой неделе я хвалил китайскую лапшу, которую стали продавать на наших улицах. История получила продолжение.

Прошлый текст сподвиг диджея Айдара на пробу-дегустацию разрекламированной лапшички. Айдар отведал яства на Арбате, а на следующий день решил заказать еды домой. Звонит вечером, на том конце провода лениво отвечают, что так уж и бытm - примут заказ. Пищу домой Айдару привез то ли хозяин, то ли управляющий - не важно, важно, что приехал на BMW X5. Потом у Айдара не оказалось наличных и дядька подкинул заказчика до банкомата. Потому уже у дядьки не оказалось сдачи с десяти тысяч - так и кружили по городу, пока не нашли способ рассчитаться. В итоге дядька довез Айдара до дому, где тот спокойно потрапезничал.

История шикарная, сразу лояльность зашкаливает - мол, фигасе, как люди о клиентах заботятся.

Мы решили поужинать chinese noodles в субботу вечером - как раз ехали с открытия Assorti Kapchagai. Время: 20.40-20.45. Место: Космонавтов, ниже Абая - основная точка по продаже лапши находится здесь. И меню большое (не как на Арбате, где только два наименования) и цены смешные - от 400 до 800 тенге за блюдо.

Заказываем лапшу с утиной грудкой, лапшу с морепродуктами, мясо по-китайски и просто утиную грудку. Присесть особенно некуда - в большом зале идет какой-то банкет, на котором немолодые & некрасивые тетушки громко хохочут и снимают друг друга на мобильный.

Через 10 минут официантка сказала, что грудка долго готовится.

Через 20 минут официантка сказала, что заказов много - банкет.

Через 25 минут официантка сказала, что надо еще чуть-чуть потерпеть и все будет готово.

Через 30 минут я попробовал найти администратора. Безрезультатно.

Через 35 минут я позвонил по номеру, указанному на буклете. Никакой администрации, понятное дело, я не застал, но объяснил ситуацию, в ответ услышал смех. А после: "У нас по техническим причинам так, девушка сейчас вынесет заказ".

Через 40 появилась...

0
168
5