Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:30, 18 февраля 2011

Дайте пожалуйста совет, те кто пробовал бросать с помощью электронных сигарет курить, хочу купить отцу на подарок, ему 53 год. Он хочет бросить, но не может.

Следить за собственным здоровьем необходимо всегда. К тому же в последнее время это стало необычайно модным. Самое интересное, некоторые так и не могут расстаться с такой вредной привычкой, как курением. Рассмотрим проблемы, к которым приводит привычка курить.

Первая проблема - неприятный запах изо рта и от одежды. Он может оттолкнуть не только близких людей, но и деловых партнеров. Которые именно по этой причине беседу с вами могут предпочесть общению с вашим конкурентом.

Вторая проблема - трата драгоценного времени. Перекуры, особенно частые, требуют довольно много времени. Которого зачастую и так не хватает в плотном рабочем графике. В результате продолжительность затраты рабочего времени возрастают.

Не смотря на то, что несколько десятилетий назад курение было очень модным, сегодня это не так. К курильщикам давно относятся с сожалением. Как к больным и слабовольным людям, не способным противостоять никотиновой зависимости. Хотя чтобы начать кардинальную перестановку в привычном образе жизни, достаточнокупить электронную сигарету Joye Ego. Она удобна и стильно выглядит.

Курение электронных сигарет мода или сохранение здоровья?

Большинство электронных сигарет продаются в нескольких вариациях. Бывают мини-электронные сигареты, в отличие от стандартных по размеру. Помимо этого, всегда можно выбрать наиболее понравившийся цвет корпуса. Определенной популярностью пользуются, например, сигареты с корпусом черного цвета. Так как на черном фоне ярко выделяется огонек, загорающийся во время курения. Огонек имитирует тлеющую сигарету.

К электронной сигарете так же можно подобрать разнообразные аксессуары. К примеру, в продаже имеются оригинальные чехлы для хранения сигарет. А так же портсигары. Они варьируются по используемым материалам, рисунку и цвету. Если бюджет позволяет, можно заказать аксессуар индивидуального исполнения. Он будет изготовлен в полном соответствии с вашими требованиями.

Бросать курить – полезно здоровью и модно. С электронной сигаретой это сделать много проще. Причем это доказано реальными историями из жизни людей. Электронная сигарета даст эффективный способ забыть о никотиновой зависимости и одновременно не расставаться с ритуалом курения.

Чтобы показать, что вы идете в ногу со временем, можно закурить электронную сигарету на виду знакомых или во время деловых переговоров. Удивлению не будет предела. Поскольку электронное устройство выглядит необычно, особенно если не видеть его раньше. В этой связи неподдельный интерес к вашей персоне будет обеспечен, поверьте.

Электронные сигареты появились в России сравнительно недавно. Хотя в развитых государствах они - давно достойная альтернатива курению. На улицах иностранных городов зачастую можно встретить людей, которые курят электронные сигареты. Это ни у кого не вызывает удивления.

0
254
1