Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:23, 21 февраля 2011

Пару слов о Славе Неруше?

Blog post image Посмотрев тройку интервью "По чесноку с Blog post imageSlava_Nerush'ом", еще пару осталось, то биш первый и второй выпуск. Помню тизер с Ануар Нурпеисов'ым. Почитал комментарии к просмотренным видосам, и малость ужаснулся. Комментарии в сторону Неруша захлестывают большую половину. Если же есть благодарность интервьюиромому, но там же и присутствует разьяренная критика по поведению ведущего. За мной имеется такой грешок) Но при просмотре второго интерью, понял с другой стороны, что был не прав. И вот почему:

  1. Труды людей.
  2. Интересный подход, изюминка проекта.
  3. Желание сделать эксклюзив.

А вообще мне вся эта ситуация (с комментариями и массовыми мнениями) направленную на "улучшение" (в кавычках из-за того, что это может и не к лучшему) цикла программы напоминает ситуацию с Рос.массовыми программи таких как "+100500", "ThisIsHorosho","Аристократический кинематограф","Не баянь!"(откинулась...). Где так же "толпа" влияет своим мнением на "продуктТворчества". Может и не правильно сравнивать ту и нашу аудиторию, этот цикл интервью и Рос.Програмами. Но не отьемлимая черта всего это происходящего. Это то, что идея, изюминка программы тухнет и гаснет и теряется где-то в небытии потакая желаниям и настроениям масс.

Ну это сугубо мое мнение, никому его не навязываю. А по сути пост написался как-то сам, я по началу хотел сказать, что Слава Неруш мне напоминает батьку Леры из сериала "Реальные пацаны". Вот не знаю откуда у меня такое представление, но мне по приколу)))

Пост носит юмористический характер.

Пользуясь случаем хочу пожелать успехов в работе Славе Неруше!

0
278
9