Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
22
19:27, 10 октября 2011

Казахстанский Интернет-сериал On-Live

Если вы еще не знаете, то представляю Вашему вниманию новый Казахстанский молодежный сериал On-Live - http://www.on-live.kz/.

onlive.jpg

На данный момент, опубликовано уже три серии; хотя, судя по всему, отснята уже большая часть данного проекта.

Суть видео - кино в формате любительской съемки, где показывают жизнь современной Казахстанской молодежи, на примере приключений трех друзей, студентов из Астаны.

Проект начинался с современного подхода к продвижению подобного материала в сети - применялись вирусные ролики и тизеры. Например, было выпущено несколько видео-роликов с названиями "Пацаны разбивают новый Порше Кайен в Астане", "Жесткий Махач! Казах против Новозеландца" и "Голая Казашка на Байтереке", в которых главные герои будущего Интернет-сериала с юмором интриговали своих будущих зрителей.

Сам сериал - достаточно качественный и интересный, при том, что главные герои играют очень легко и естественно. Поэтому, у многих неискушенных зрителей, надо отметить, что это очень круто, создается впечатление, что видео действительно снимается группой студентов-интузиастов и выкладывается раз в неделю) Хотя, ясное дело, в проекте не все так просто и у них даже есть достаточно взрослый и солидного вида режиссер)

Вообщем, если есть время и желание "быть вкурсе", рекомендую данный проект к просмотру)

22