Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:45, 10 февраля 2011

Sova_"ноги не промочила?"

Подруга рассказала историю, как она на днях вся такая важная до отвращения сидела на переговорах с людьми и тут ей звонит телефон.

-Алло?

-Доча, привет, это мама. Ты ноги случайно сегодня не промочила?

Кажется подруга ничего не ответила, т.к. при людях неудобно было выдавать разговор с мамой и говорить, что ноги она не промочила. )))

Еще один случай. Я много раз опаздывала куда-то, т.к. просила маму разбудить меня во столько-то и во столько-то. Когда я просыпалась намного позже положенного мне времени, то на вопрос отчего же я не была разбужена, слышу в ответ:"Ты так сладко спала, что мне было жалко тебя будить, я думала, ты очень сильно устала". Или еще один пример. Один день до сессии, 8 утра, диван и я с той же подругой на нем, где-то в углу валяется рэд бул и повсюду карандаши и ошметки бумаги. ТЫ сквозь сон понимаешь, что тебе холодно, но не встаешь и не исправляешь ситуацию, т.к. элементарно просто не в состоянии. Через какое-то время чувствуешь, нежное касание маминой руки по голове и как она накрывает одеялом и шепчет самой себе "бедняжечки... устали...".

Вот в этом всем наши МАМЫ!

Ну как после этого не любить их?

0
192
3