Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:46, 06 февраля 2011

Интернет-Аптеки в Казахстане

В настоящее время рынок услуг в Казахстане набирает обороты, все больше возможностей и инструментов предоставляют предприниматели для потребителей.
Вот я хотел бы затронуть такой сегмент как аптека, но не просто аптека, а интернет-аптека.

Blog post image

Возрастает количество аптек, аптечных пунктов, аптечных сетей и это понятно - ведь спрос на лекарства будет всегда, а вкупе с активным развитием медицинской науки и фармацевтики появляется множество новых, эффективных лекарственных средств. К тому же с появлением рекламы медикаментов на телевидении, в общественных местах, популярные (и зачастую недешевые) препараты стали продаваться в огромных объемах.
Интернет-аптеки нужны, например, представьте у Вас заболел ребенок, а муж на работе и Вам некогда сходить за препаратми, Вы включаете свой компьютер, заходите в интернет-аптеку и покупаете нужный Вам препарат. Через некоторое время к вам уже стучат в дверь. Мы принесли Вам лекарство.. получите и распишитесь..

В чем преимущества интернет аптеки?
- простота заказа препарата
- доступные цены
- консультация
- не нужно заниматься поиском препаратов в аптеках
- доставка лекарств - наша забота
- абсолютная надежность и безопасность препаратов

Как осуществить поиск препаратов и оформить доставку препаратов в интернет аптеке?
Осуществить поиск препаратов и заказать доставку препаратов, вы можете у нас на сайте www.apteka-nsp.kz, а также по телефону. Наш консультант ответит на все ваши вопросы и оформит заказ на доставку лекарств.

Для осуществления поиска препаратов необходимо:
- Выбрать необходимые препараты на сайте интернет аптеки либо сообщить консультанту названия препаратов для поиска по тел.+7 (727) 226-63-67
- Сообщить адрес доставки препаратов

2