Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:17, 06 февраля 2011

Перевод сайта на казахский

Здравствуйте дорогие пользователи. Хочу написать об одном из своих сайтов. Сразу гоорю это никакая не реклама, просто хочу иногда вести блог именно про свои сайты. Так вот: недавно перевел его на казахский язык, и естественно все статьи ведутся на казахском языке и хотел бы попросить у вас помощи. Если не трудно загляните на сайт и посмотрите есть ли какие нибудь ошибки, а то знание казахского языка оставляет желать лучшего Ссылка на сайт для перехода на казахскую версию сайта нажмите в правом верхнем углу на флажок Казахстана.

Сейчас попросил посмотреть на сайт одну очень продвинутую дизайн студию в Алматы art.east и она предложила кое какие изменения. Я думаю после того как я реализую эти изменения это будет один из лучших сайтов в своей тематике.
Скорее всего в комментариях посыпаться такие фразы как : это же вордпресс и т.д и т.п сразу отвечаю на эти комменты: да это вордпресс и я этого не скрываю потому что это очень даже функциональный движок. И этот движок стоит на нур.кз и они тож этого не очень скрывают. Так что здесь нет ничего плохого. И вообще зачем изобретать велосипед обратно? Уже же есть куча движков уже протестированных и готовых к использованию. А то что сейчас школота пишет движки это жалкое подобие на движки, и вообще писать заново движок подобный готовому движку это просто пустая трата времени.

0
2528
2