Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:02, 01 февраля 2011

Криппи треды

Увлекались когда-нибудь криппи тредами?

Любили слушать во дворах рассказы о чёрных-чёрных гробах?

Время не стоит на месте и в мире Интернета появляются всё новые легенды, но уже современные.

Конечно всё это чушь, но иногда хочется позабыть о существующем мире и почитать страшилок на ночь.

Готовы?

Поехали!

НЕ ДЛЯ ВНУШАЕМЫХ И СЛАБОНЕРВНЫХ!

Итак, для тех кто не знает. Криппи треды - в дословном переводе означают "жуткие темы", в которых люди рассказывают страшные истории. В лучшем духе пионерского детства, это могут быть как паранормальные случаи из собственной жизни, так и городские легенды, или попросту враки. Все это делается с целью пощекотать нервы и ощутить мороз по коже. Ну а отдельным жанром идут рассказы или показы так называемых крипи-файлов, после запуска которых может произойти все что угодно. От взрыва до чумы, от ужасной смерти до рвоты............\

Ну хватит, пожалуй, с нас теории. Давайте перейдем к сути!

BarelyBreathing.exe

Миф, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi и пр. В сокращении история выглядит примерно так.

Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.



Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем BarelyBreathing.exe. После этого о развитии событий можно лишь догадываться. «C:\strfiles\BarelyBreathing.exe» — это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой. Власти скрывают, но несколько утечек все же произошло.

Этот файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п. И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл «BarelyBreathing.exe», если вам дорога жизнь, не открывайте его!



barbie.avi

Легенда гласит, что один парень нашёл компьютер, увидел один-единственный файл, который был в директории «C:\WINDOWS\system32» и назывался «barbie.avi». На том видео была девушка, звука не было слышно, но по её губам можно было различить, что она отвечает на вопросы. Под конец видео она начинала плакать и показывать на кожу. Позже парень заметил, через две минуты после темного экрана запись продолжается — на нем пара ног, идущая вдоль железнодорожных путей, якобы камеру случайно оставили включенной, когда несли девушку куда-то. Парень узнал место, куда несли девушку, приехал туда с другом, нашел странный дом, в котором никого не было, но раздавались стоны. Рассказчик бежал оттуда в ужасе и больше не возвращался.

Smile.jpg

Smile.jpg – таинственное изображение, видевшие которое молчат или мертвы. Изначально — история о студенте, пришедшем интервьюировать семейную пару, и услышавшем от жены, что она начала страдать эпилепсией после того, как однажды случайно увидела Smile.jpg. Якобы это выглядело как улыбающийся во все 32 человеческих зуба хаски.


См. также:

БЕЗНОГNМ

Вайомингский инцидент

Mereana Merdegard Glesgorv

Goddess Bunny

Смотрела только ролики БЕЗНОГNM И Вайоминский инцидент. Не для слабонервных и легковнушаемых. Мне они показались чушью, но просматривая ещё и ещё кажется что ты оказался в психушке :)


0
484
8