Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
1
11:36, 27 января 2011

И время в разлуке лишь..

Разлука в отношениях - хорошо или плохо?

Blog post image

 

Разлука только усиливает власть тех, кого мы любим. В сердце сохраняются лишь самые дорогие, самые лучшие воспоминания. Отзвук каждого слова, доносящегося сквозь пространство от далекого друга, воспринимается в тишине с благоговейным трепетом. Разлука укрепляет чувства только тогда, когда она кратковременная.
Тогда - да, будет все - и щенячье счастье от встречи с любимым человеком, и превращение на время в сиамских близнецов, и прочее большое счастье.
А вот когда люди не видятся очень долго - тогда, скорее всего, чувствам наступит конец - большой и окончательный. Потому что люди меняются, и - ни телефон, ни интернет, ни почта эти изменения не передадут и не подготовят к ним. Возможно, сначала все будет хорошо, может, если вам повезет, вы заново влюбитесь уже в новых друг друга. Но..если попытаетесь жить воспоминаниями - ничего хорошего не получится, вас, прежних, уже нет, а нельзя строить что-то новое на несуществующем.

Многие считают, разлука необходима для укрепления отношений или для проверки того, насколько эти отношения искренны.  И с этой целью намеренно расстаются, берут так называемый таймаут, для того, чтобы понять нужны им эти отношения или нет.  Не спорю, иногда наверное такой способ выяснения отношений работает. Но все же счтиаю, что не стоит искушать судьбу. Ведь никто не станет специально бросать любимую чашку из небьющегося стекла, чтобы проверить ее на прчность.

Blog post image

1