Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:57, 27 января 2011

Конкурс на разработку логотипа председательства Казахстана в Организации исламская конференция

Мопед не мой, попросили разместить.

Положение о проведении открытого конкурса на разработку
логотипа председательства Республики Казахстан в 38-ой сессии
Совета министров иностранных дел
Организации Исламская Конференция (СМИД ОИК) в 2011 году

I. Общие положения

1.1. Название конкурса

Открытый конкурс на

разработку логотипа председательства Республики Казахстан в 38-ой сессии Совета министров иностранных дел Организации Исламская Конференция (СМИД ОИК) в 2011 году (далее - Конкурс).

1.2. Организатор конкурса

Комитет международной информации Министерства иностранных дел Республики Казахстан (далее - организатор).

1.3. Цель конкурса

Создание официального логотипа председательства Республики Казахстан в 38-ой сессии Совета министров иностранных дел Организации Исламская Конференция (СМИД ОИК) в 2011 году.

1.4. Участники конкурса

К участию в Конкурсе допускаются юридические лица, зарегистрированные в Республике Казахстан и имеющие соответствующий опыт в дизайне, создании логотипов и фирменных стилей, а также граждане Республики Казахстан, владеющие профессиональными навыками работы в компьютерной графике и дизайне.

II. Организация Конкурса

2.1. Для участия в Конкурсе необходимо представить в Комитет международной информации Министерства иностранных дел следующие материалы:

1) заполненную в произвольной форме заявку на участие в Конкурсе с указанием необходимых контактных данных;

2) логотип в цветовом и черно-белом решениях на бумажном и электронном носителях (CD) в соответствии с установленными требованиями (технические параметры указаны в прилагаемых к настоящему Положению Требованиях к разработке логотипа);

3) пояснительная записка в свободной форме с обоснованием соответствия представленного логотипа требованиям Конкурса и расшифровкой ценностно-смыслового содержания элементов дизайна логотипа.

2.2. Конкурсные материалы принимаются до 24 февраля 2011 года со дня обьявления Конкурса.

2.3. Конкурсные материалы можно направить по почте либо доставить нарочно Организатору конкурса

Зарегистрированные для участия в Конкурсе материалы не рецензируются и не возвращаются.

Неполный пакет материалов, некачественно оформленные работы, а также материалы, поступившие по истечению срока их подачи на участие в Конкурсе, не рассматриваются.

2.4. Обмен информацией между организатором и участниками Конкурса осуществляется в письменном виде с использованием почтовой, факсимильной связи либо электронной почты (указаны ниже).

2.5. Основные критерии оценки конкурсных работ

Представленные участниками логотипы будут оцениваться исходя из следующих критериев: ассоциативность, современность, оригинальность, запоминаемость, функциональность, лаконичность, соответствие техническим параметрам.

2.6. Конкурсная комиссия

Оценка конкурсных работ и подведение итогов Конкурса будет проводиться Конкурсной комиссией. Состав Комиссии утверждается Министерством иностранных дел Республики Казахстан. Члены Комиссии не допускаются к участию в конкурсе.

2.7. Итоги Конкурса

Решение Конкурсной комиссии является окончательным и пересмотру не подлежит. Конкурсная комиссия не комментирует отклонение конкурсных работ.

Результаты Конкурса будут размещены на сайте Министерства иностранных дел Республики Казахстан.

Объявленный победитель Конкурса передает все исходные материалы и авторское право на использование логотипа председательства Республики Казахстан в ОИК в 2011 году Министерству иностранных дел Республики Казахстан.

III. Призы

3. По решению Конкурсной комиссии победитель Конкурса получает денежный приз в сумме 300 000 (триста тысяч) тенге.

Обязанность по уплате налога на доходы физических лиц с суммы выигрыша возлагается на победителей Конкурса, которые информируют налоговые органы и уплачивают налог самостоятельно.

IV. Адрес Комитета международной информации Министерства иностранных дел Республики Казахстан:

010000, город Астана, улица Кунаева, 31, Министерство иностранных дел Республики Казахстан, Комитет международной информации, кабинет 162. Тел.: 8 (7172) 72 00 11, факс 8 (7172) 72 01 68, email: m.muratbekova@mfa.kz, kmi@mfa.kz .

Настоящее Положение публикуется на сайте Министерства иностранных дел Республики Казахстан. Вся информация, касающаяся проведения Конкурса, является открытой.

Требования к разработке логотипа председательства РК в 38-ой сессии СМИД ОИК в 2011 году

0
390
2