Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:46, 22 мая 2008

Футбол. Товарищеский матч. (Сборная России - сборная Казахстана)

Blog post image
Российская сборная, вступившая в финальную фазу подготовки к участию в ЕВРО-2008, проводит один из последних товарищеских матчей накануне старта европейского первенства. К групповым встречам с сильными Грецией, Испанием и Швецией россияне постараются подготовиться спаррингом со слабым Казахстаном (в отборочном турнире ЕВРО-2008 эта команда заняла в своей группе шестое место и сумела обойти по очкам лишь Армению и Азербайджан). Матч пройдет в Москве на стадионе "Локомотив" в Черкизово.

Этот матч, безусловно, будет важен для Российской сборной, так как является предпоследней проверкой перед стартом Чемпионата Европы.
После того как Гус Хиддинк не включил в число 25 А. Кержакова, будет интересно посмотреть, как проявят себя нападающие, которые в чемпионате России не так результативны. Да у нас есть Погребняк, который забил в евро кубках 10 мячей, но в нашем чемпионате да же он не блещет. В связи с тем, что Аршавин не будет играть 2 встречи на Чемпионате Европы, очень интересно, кого Гус поставит на его позицию, не для этого ли он пригласил молодого спартаковца Павленко, который в своем клубе сейчас играет почти на такой же позиции? Смогут ли игроки Зенита отойти от той эйфории, которую они, безусловно, испытывают после выигрыша Кубка УЕФА?

Для сборной Казахстана, этот матч не более чем подготовка к стартующему осенью отборочному циклу Чемпионата Мира. Но не будем забывать, что все постсоветские команды играют с нами на пределе своих возможностей, с 100% самоотдачей, стараясь обыграть российскую сборную. Будем надеяться, что все-таки в преддверии Чемпионата Европы нашей команде удастся избежать необязательных травм.
Так что поболеем за красивую игру, и будем смотреть за составом, который почти наверняка выйдет в стартовом матче с Испанией!

Официальный сайт Сборной Казахстана
0
1024
8