Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:45, 25 мая 2009

Музыка в июне

Скоро наступает месяц июнь. Музыкальный мир приготовил для нас массу нового и интересного. Познакомлю вас с самыми замечательными релизами.

В первых числах выпускают свой седьмой альбом старики Rancid. Он называется Let the Dominoes Fall.

Blog post image

На один день с Рэнсид, а именно на 2 июня, анонсировала свой альбом Crossing the Rubicon группа The Sounds, играющая в стиле New Wave и Indie.

Blog post image

Следующий "золотой" день - это 8 июня. Любители Indie радуйтесь: официальные релизы у групп Placebo и Kasabian.

Blog post image

Брайан Молко представляет свой шестой альбом Battle for the Sun, а Том Мэйган - свой третий альбом West Ryder Pauper Lunatic Asylum. Также в этот день дебютирует девушка под псеводонимом Little Boots с альбомом The Hands в жанре электроника.

На следующий день, 9 июня, запланирован выход четвертого альбому у классной команды Billy Talent. Называется он, как все догадались, Billy Talent III. Чуваки не стали изменять своей традиции. Ждём хиты не хуже чем Fallen Leaves, Nothing to Loose etc.

Так же в это время выходит альбом The E.N.D у Black Eyed Peas. Название вроде не означает финал, а как раз наоборот. расшифруется как The Energy Never Dies.

Blog post image

Также рэппер Mos Def анонсирует свой четвертый альбом The Ecstatic.

После самого долгого молчания легендарные Sonic Youth выпускают свой 15-й альбом. Он носит название The Ethernal. В нём запланировано 12 интересных треков. Критики уже благосклонно приняли этот альбом. Ждём-с.

Ещё ожидается компиляция от известной команды Incubus под названием Monuments and Melodies.

Blog post image

Любителей тяжеляка наверное заинтересуют альбомы таких групп как Killswitch Engage (Killswitch Engage), Dream Theater (Black Clouds & Silver Linings), Anti-Flag (The People or The Gun), Taking Back Sunday (New Again) и др.

Также обещали выпустить в июне свои альбомы непревзойденный Moby (Wait for Me) и просто рэппер 50 cent (Before I Self Destruct). :)

Вот примерный план того, что надо будет заслушать в июне. Наверное этот список еще пополнится. Кстати возможно многое уже есть на трекерах.

 

0