Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:52, 20 января 2011

Один день из жизни... Ролики от наших практикантов

Наши практиканты, студенты первого курса журналистики Международного ИТ-университета, Blog post imageVictoria_WikiPedia, Эльвира Каипова, Жанар Каримова, Мария Гареева и Ян Васякин сняли для программы Матрица два ролика. Тема "Один день из жизни".

Ребята разделились на две группы - от каждой по одному ролику. Увы, в телевизионную версию Матрицы вошел только один ролик - ввиду ограничений эфирного времени. Зато в сети никто не мешает нам хвастать работами ребят.

Первый ролик посвящен деньгам - тому, какой путь проходит каждая купюра. А вы задумывались об этом когда-нибудь? В скольких руках побывала та или иная денежка?

Второй ролик (именно он вышел в эфир) о том, как можно измениться за один день, тема животрепещущая для подростков и молодежи. Видео о девушке, которую не признавали окружающие люди, но стоило ей чуток измениться, и вот уже совсем другое отношение.

Ролик заставляет задуматься. Не обязательно меняться столь неожиданным и нелепым (для реальной жизни) способом. Здесь важно понять скрытый смысл...

А что бы вы могли рассказать через такие ролики? Какой день своей жизни хотели бы особо выделить? (Свадьба и прочие торжественные мероприятия, априори особенные, не считаются).

И еще - какой ролик вам понравился больше всего?

0