Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:58, 17 января 2011

Flashback

Blog post imageНаверняка у каждого в жизни есть такие кадры из детства которые почему-то запоминаются, западают в памяти, даже если ничего примечательного в них нет.

Помню когда мне было годика 2, и меня мама поднимала возле окна, потому-что я хотел посмотреть на мостик проходящий через арык, мостик я не увидел, но на вопрос мамы, видел ли я мостик, я ответил что видел, потому что она говорила что ей тяжело меня поднимать.

помню свои пальцы на фоне двора, показывающие что мне три годика, на вопрос соседа сколько мне лет.

Помню как мне было года 4, я потерял вкладыш от жвачки, и мы с папой опоздали на троллейбус.

Помню как на день рождения моей тёти, я пошел гулять возле ТЮЗа зимой, не было ни души, большое здание отделанное мрамором, холодный ветер.

Помню как обнаружил в школе третью потайную лестницу, там была пыль и стояли коробки.

Помню как в меня летел кетчуп резко выдавленный другом, но в меня он не попал, я увернулся, запомнился момент потому что я хорошо запомнил полет кетчупа, как будто кто-то на паузу нажал, я мог его разглядеть, потому наверное и успел увернуться.

Как пил у соседа чай, и положил много ложек сахара, и он получился приторный.

Ещё никогда не забуду как мужик сбитый машиной летал в воздухе на высоте около трёх метров, и его конечности плавно развевались в полёте, он упал ровно головой вниз на асфальт. произошло внезапно, а я наблюдал и не верил глазам, почему-то эта картина удивительно долго длилась. я и сам попадал в аварию, но это было позже, и это отдельный рассказ.

0
215
1