Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:51, 22 мая 2009

stereotypes

стереотипы. что может быть глупее, нелогичнее и вообще "они меня бесят" (с)^^  все таки полный идиотизм судить о человеке по цвету его волос, глаз, длинне безымянного пальца на левой ноге. сама не раз испытывала их действие на себе, что, я вам скажу, не очень приятно. многие люди, которые лично со мной не знакомы, которые где-то когда-то видели меня складывают абсолютно неправильное, порой абсурдное мнение обо мне. самые распрастраненные: апще стерва нереальная, дура набитая (хотя может это и правда)), еще раз стерва. но, как ни странно, все меняют это мнение на противоположное.

с одной стороны, мне повезло  с моей с моей физической оболочкой...внешность как говорится модельная, 180 см ходячего кавая) но с другой стороны ментальный наполнитель чёт апще не соответствует обертке.  хотя, самое простое да и правильное, что можно сказать по поводу стереотипов, на них можно просто забить. незнаю насколько реально это сделать правда....

да и вобще. блог у меня сопливый какой-то. (ну это хотя бы блог, а не сборник картинок и видио. следующий раз напишу про аапще жесть и мясо, если настроение будет.

дополнение

и еще я нелогичный идиот. нашла запись на аналогичную тему в старом бложике. разница ровно в месяц. запись от 21.04:

шла по улице. мне на встречу летела бабочка. ненавижу бабочек. и боюсь. мерзкие животные. в детстве ловили их и отрывали им лапки. хз зачем. мстили наверно. купила много-много разноцветных леденцов - очень рада.
а теперь о стереотипах. вот хрень же какая. хуже них только ядерная война и манная каша с комочками, ну и молоко коровье, которое ими же, т.е. коровами воняет. ненавижу молоко. так вот. вот я например понимаю, что в реальной жизни стереотипы в принципе уместны. порой даже справедливы. но в тырнетах... бред тупой. далеко неоднократно сталкивалась с каким-то неадекватным обращением ко мне только по поводу моего ава. ну блондинка. ну и что. для тех кто не в курсе это девушка в стиле пин-ап, который я оч люблю. не значит же что это нечто вроде автопортрета. наоборот. альтерэго. или точнее самоирония. как будто бы васерман или гардон на месте этой болнди смотрелись бы лучше. все. меня заносит.

что за дерьмо в моей голове.................................................................................

неужели эта блондинко похожа на дуру???)

Blog post image

0