Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:54, 14 января 2011

Странный обед: летучие мыши и машина на дыбах

Сегодня какой-то насыщенный обед получился. в плане насыщенности не блюд, а впечатлений )) Во-первых, у нас в офисе поселилась мышка. Да не простая, а летучая!
Правда, уже давненько. Обнаружили ее с неделю назад. Назвали Бэтмен (как ни странно)). Мальчики ее берут на руки, умиляются, вчера режиссер даже попрощался с ней, когда домой уходил. в общем, полная идиллия. Сегодня стали ссылки скидывать на изображения летучих мышей. Подумываем запустить социальную сеть любителей летучих мышей, а я когда-нибудь сделаю соответствующую подборку сайтов. Шутка.

Ну в общем-то, зверек забавный, маленький, живет и пусть живет. Но сегодня он решил показать кто в офисе хозяин. Погонял девчонок )) Залетел в кабинет Матрицы и как давай летать! не представляете какой визг стоял. а еще ребята иногда в аппаратную его запускают (видимо, когда я их достаю, чтобы больше не заходила, знают ведь что боюсь ;))

Blog post image

Вот такой жуткий зверь живет у нас ))

А по дороге в магазин встретили машину.. на дыбах! ))

Blog post image

Тут, правда, не очень хорошо видно, но передние колеса навесу. Сначала не поняли, потом оказалось, что машина на домкрате. но зрелище впечатляющее.

Blog post image

Типа поднял сам ))) Наш режиссер Коля

0
475
5