Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:25, 12 января 2011

про огонь Азиады и его Хранителя

сегодня свершилось знаменательное событие: прибыла из Кувейта материнская колба с огнем Азиады. и хранителем огня выбран Народный Банк.

Blog post image

колба из аэропорта прибыла в инкассаторской машине в банк, где официально передана на хранение Председателю Правления Шаяхметовой У.Б.

Blog post image

теперь огонь Азиады - один из главных символов Игр - будет находиться в открытом доступе с 9.00 до 20.00, можно даже сфотографироваться, коей возможностью в первую очередь воспользовались сотрудники головного офиса Банка, где в фойе на 1 этаже и находится колба с огнем.

Еще одна колба чартерным рейсом будет перемещаться по областным центрам Казахстана. В городах по маршруту движения эстафеты колба с Огнем Азиады будет храниться в офисах областных и региональных филиалов Народного банка и передаваться факелоносцам.

на самом деле огонь выглядит более, чем скромно ))

Blog post image

в том фойе еще можно представить себя факелоносцем ) надо только свое лицо вставить, куда нужно ))

Blog post image

а так теперь украшены стены 1-го этажа банка

Blog post image

а это "Хранитель огня" ночью с остановки на противоположной стороне дороги. мне кажется, такое здание можно было бы и пошикарнее украсить... с обеих сторон горящей елочки есть растяжки все с той же надписью "Народный Банк - Хранитель Огня Азиады"

Blog post image

0