Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:13, 19 мая 2009

definitely cursed

всего из класса меня выгонляли 3 раза в моей жизни. один раз в 7 классе - потому что я разбила мальчику нос и воткнула циркуль в руку. последние два раза - за последние 2 дня. сегодня меня попросили удалиться в форме "пошла вон отседава" и прочими не очень приятными выражениями. такое хамство  я терепеть не стала и ответила нечто вроде "задолбали вы меня за 4 года со своими идиотскими программами и со совим идиотским компьютером. слава богу что я в жизни больше на вашу пару не приду". заварушку затеяла наша маразматичная преподша  по разговорному английскому, которая и по русски с трудом уже говорит, из-за того, что вместо того чтобы читать текст про воду, читала свидетельство о рождении соседа по парте. в итоге я самый несчастный обиженный и оскарбленный и меня жалеют все начиная от завхоза заканчивая нашей стервомонстродиректрисой. незнаю хорошо это или плохо.

в противовес событиям, произошедшим в 7м классе, сегодня уже мне разбили нос. мальчик из группы заехаk большим таким оранжевым мячем в лицо. сильно и больно. крови было немного. ну и слава богу. кстати, очень забавно, когда серьезный такой парень начинает сюсюкать и вытирать тебе слезки. кавай. другого слова не подобрать.

сегодня обсуждали, что можно сделать на выпускной. в силу последних обстоятельств, наш выпускной скорее всего будет проходить в драм. театре имени достоевского. так вот мы решили не мелочится и  поставить мьюзикл. только я себе плохо представляю как это можно сделать меньше чем за месяц. придется выписывать из столицы кеннидеда с режиссерскими задатками^^  а так идея с rape me всем понравилась. главное выздровить.

вот. надеюсь все дерьмо на этом закончится. завтра о5 пишем пробник. пожелайте мне удачи.

песня дня - klaxons - golden skans

Blog post image

0