Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:55, 06 января 2011

Кому знакома фраза "Мой родной город"?

Нет, у него нет этих небоскребов, ночное диско, пьянки, гулянки, тама я знаю одну кафешку, где есть один единственный бильярд вот и все...но все же меня к нему тянет почти всегда. Да, да. Это мой родной город - Жанатас, наверно кто-то и слышал про него, Родина желтого фосфора. Вот, в этом городе прошло все мое детство, кстати, предлагаю вспомнить город иль село, вообщем край своего детства. На Новый Год я туда сьездила, наконец! Почти 3 месяца не была, работа, то, се... и по дороге решила сфоткать, конечно это не ЛасВегас, но все же родной край!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

воот...это только до Таласа дорога норма, а дальше слышны жалобы водителя...

Blog post image

кстати, после на лобовой появилась очередная 20-ая трещена, правда я не успела это снять. А вот мы и приехали. Встречайте, Жанатас!!!

Blog post image

Blog post image

Да, здесь еще живут люди, зарабатывают в месяц 10 000 и рады. Хлеб стоит 40 тенге. Сахар - 140, дороже чем в Таразе. Но они не жалуються, вот такой энтузиазм к жизни. Здесь и детской площадки-то нет, а бешбармаком и сладким чаем угостят! Одно радует, вот приедет "Еврохим" и заживут люди как прежде, рабочие места появяться... Как же тя люблю мой родной город!

0