Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:26, 05 января 2011

Быть женщиной

Вот сидела вчера и задумалась, о том как же это все-таки сложно быть женщиной....

Нас больше чем мужчин и поэтому у нас постоянно какая-то конкуренция )))) Можно конечно на все забить, но приходиться, черт возьми, всегда быть в форме: следить за питанием, ходить в спортзал (кто-то обходиться и без этого))))), каждый день накладывать макияж, маникюр-педикюр, а если еще и стрижка, то ты завсегдатай салонов где тебя окрашивают, стригут, делают химическую завивку и много всего. Каждое утро начинается с мучительного вопроса "Что НАдеть?" и "Вот бы мне еще один шкаф"..... Раз в месяц мы пользуемся прокладками и тампонами, иногда все это болит, настроение меняется и жалеешь что ты не мужчина, потому что "Вот им повезло". Но все это происходит за исключением периода беременности, когда ты жрешь все подряд, настроение меняется со скоростью света, токсикоз..... и фигура меняется офигеть как )))) Роды? в этот момент ненависть ко всем мужчинам зашкаливает и фраза "да чтоб я еще раз" самая часто употребляемая )))))

Ко всему этому в наши обязанности входит готовка, стирка, уборка. Но нам всегда нужно выглядеть отлично, чем бы мы не занимались )))))

Но это мелочи, потому что женщиной быть хоть и тяжело, но это так замечательно. Чего стоят восхищенные взгляды мужчин, оборачивающихся тебе вслед. Мы можем заплакать и это обезоруживает практически любого мужчину )))) 8 марта это замечательный выходной день (ведь нам не нужно 23 февраля или 7 мая идти в гараж и мыть его машину или бежать с утра в магазин чтобы купить цветы его папе ))))) А уж про радость материнства я вообще молчу )))))

0