Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:44, 03 января 2011

Одинокой стерве...

Blog post image

1. Говорить, подчеркивать, выдавать (без надобности), что одинока. Откровенность вызывает жалость. И отпугивает. 2. Смотреть с вожделением на первого встречного. Больше надменности! Больше! Ты ведь стерва. И выбирай... Выбирай...
3. Изображать из себя жертву судьбы. (Еще неизвестно, кому повезло!)
4. Жаловаться на жизнь — коллегам, подругам, начальству, соседям... Все равно не поймут! Поймет любимый. Вот его и следует дожидаться.
5. Тащить в постель чужих мужиков. Дожидаться надо своего. Чужие уйдут. Свой останется!
6. Экономить на белье, косметике, духах. Полезнее экономить на еде.
7. Одеваться даже в раскрученном «Секонд хэнде». Пошурши у себя в завалах. Найдешь тряпочки не хуже. Да и деньги сэкономишь.
8. Присматриваться (чтобы купить) к дерматиновой сумке, гобеленовой сумке, «парусиновой» сумке, сумке в горошек... Оставь одомашненным тетенькам. Пусть ходят на базар.
9. Носить пластмассовую бижутерию. Она для лоли-ток. Дальше:
10. Побойся гнева небес — не отбивай ЕГО у женщины. Говоришь, именно Его и ждала всю жизнь? Все равно не надо! Если это и есть твой мужчина — придет сам и уложит себя у твоих ног. И скажет: «Я — твой...» И отныне — прими поздравления — он действительно твой.
11. Не позволяй любить себя за деньги. Неужели у него есть столько денег, чтобы оплатить твою любовь?!
12. Молчи о возрасте.
13. Не играй публично в сильную женщину. Все равно никто не поверит! Ведь ты — женщина. К тому же, одинокая. Откуда силы?
14. Выбрось (или немедленно отремонтируй!) стоптанную обувь и объяви бой отросшим корням крашеных волос. Запущенному маникюру. Ну, и так далее... Сама понимаешь!
15. Перестань, в конце концов, врать, как тебе хорошо живется одной. Грустный взгляд и тусклый голос выдадут с головой: плохо живется!

0
278
6