Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:57, 01 января 2011

Мешок с подарками для взрослой девочки

Blog post image

Дед Мороз существует и продолжает выполнять эффективно свою работу. А вы разве сомневались?

Чтобы мои подарки добрались ко мне аккурат в канун Нового года, он обратился к помощи своего наместника в Казахстане (Miss Beautyholic, привет!).

Коллекционный набор Urban Decay Book of Shadows Vol.III. Это уже четвертая «Книга теней» (зацените, оригинальную игру слов) от самого гранжевого, самого революционного и оторванного американского бренда. В этот раз палетка посвящена Нью-Йорку. И, похоже, она обречена на не меньший успех, чем ее предшественница, созданная по мотивам сказки «Алиса в стране чудес» к выходу киноверсии Тима Бёртона. Знатоки утверждают, что ничего прекраснее Alice in Wonderland Eyeshadow palette марка еще не создавала. Сравнивать не смогу. Но эта, посвященная Большому Яблоку, очень крута. Это настоящий барбизаменитель для взрослой девочки – играть с ней можно бесконечно.

Blog post image

Не уверена, видно вам или нет, но помимо забавных картонных фигурок, представляющих собой некую квинтэссенцию всего нью-йоркского (желтое такси, статуя Свободы, небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг, неизменные модницы, вышагивающие по Пятой авеню), «небо» над Нью-Йорком, когда открываешь крышку палетки, высвечивается батареечными огнями. Мило, правда?

Набор лаков Urban Decay Apocalyptic nail kit. Коллекция из 7 (!) миниатюр лимитированной серии лаков марки.

Blog post image

Набор лаков Urban Decay Summer of Love nail kit. Еще одна лимитированная коллекция лаков для ногтей, выпущенная в рамках летнего релиза бренда.

Blog post image

О содержимом палетки и наборов отпишусь в будущих обзорах.

А вот еще один не-бьюти подарок, который я давно хотела заполучить. Коллекция книг о приключениях Гарри Поттера (бонусом шли еще три волшебных пособия Хогвартса)!

Blog post image

А какие подарки получили на Новый год вы? Бьюти и небьюти? Делитесь! Ужасно интересно.

Оригинальная запись размещена на www.thatgalblog.com

0
384
8