Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:05, 31 декабря 2010

С наступающим!

Лента пестрит итогами и загадываниями, говорят это хорошо с точки зрения симорона и психологии. а для меня сегодняшняя ночь - просто еще одна ночь в году. я не верю в то, что завтра что-то будет иначе, если сегодня ты не приложишь достаточно усилий :). и тем не менее, я отдала дань этому празднику - накупила подарков, заехала поздравить свекров (единственное место, куда я сегодня ездила), манты парятся на плите, холодец холодится в морозильнике, и оливье (!) ждет своего часа.

весь сегодняшний день я провела, заботясь о приболевшем супруге и обрабатывая фотографии - свои любимые пейзажи. последние пару месяцев были в основном коммерческие съемки, а для души я давно ничего не снимала.. и мне даже стало сниться, как я снимаю красивые места. в общем, сегодня решила побаловать себя и занималась обработкой фотографий, снятых ровно год назад, когда мы встречали 2010 год на Пукете. за окном уже бахают фейерверки, пусть и на экране монитора тоже будут они!

NY 2010

друзья, всех поздравляю-обнимаю, пусть в новом году все у всех будет просто замечательно - отменное здоровье, радостные события, интересные и приятные путешествия, финансовое благополучие и просто много-много счастливых дней!

0
169
2