Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:49, 29 декабря 2010

Тимур Бекмамбетов на Your Vision - 31 декабря с 12-00 горячая линия с голливудским режиссером!

Тимур Бекмамбетов на Your VisionВы не поверите! Но чудеса под Новый год всё-таки случаются! Тимур Бекмамбетов будет отвечать на вопросы ёвиженцев 31 декабря с 12-00 в режиме онлайн. По нашим сведениям, голливудский режиссер как раз будет находиться в это время в Астане.

Итак, новогодний подарок от Your Vision и группы компаний Меломан - горячая линия с самим Тимуром Бекмамбетовым аккурат в честь фильма "Ёлки" в новогодний полдень!

Ретвитим этот пост в срочном порядке!

вот доказательство на видео:

ролик на Youtube

Итак, уже в этом посте вы вовсю можете задавать вопросы касательно профессиональной деятельности Тимура Нуруахитовича. В первую очередь - о нашумевшем и уже можно сказать успешном фильме этого года - Ёлки - что творилось за кулисами и вопросы по производству фильма, Тимуру очень интересно услышать вопросы по этому проекту.

Спрашивайте и о нынешних и будущих проектах (желательно предварительно погуглив), в общем, все, что вам интересно узнать! На эти вопросы Тимур ответит сначала, потом - на остальные уже в режиме онлайн. Продолжительность горячей линии - около 1,5 часа.

А давайте сделаем так, что Тимуру здесь настолько понравится, что он продолжит вести блог на Юви! Как вам такое предложение?)

Алга, ждем ваших вопросов в комментариях!

0