Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:10, 27 декабря 2010

Кевин Костнер приобщился к казахскому кинематографу

Blog post image
Выпавший из поля зрения СМИ Кевин Костнер в конце минувшей недели дал повод заговорить о себе благодаря казахскому режиссеру Акану Сатаеву.

Тот, если верить источникам, пригласил мэтра сняться в его новом проекте. Сюжет будущего фильма, по донесениям репортеров, Сатаев придумал за ночь.

Картина обещает поведать зрителю историю казахского государства в XVIII столетия. Центральной повествовательной линией станет война с монголами.

На столь ранней стадии постановки проекта прочие детали фильма, увы, держатся под замком.

Подобная политика, к слову, касается и самого Костнера, который пока что никак не комментирует опубликованную новость.

Сам Акан также не жалует СМИ подробностями роли Кевина, впрочем, мы надеемся, что режиссер исправит эту ситуацию уже в самое ближайшее время.

Напомним, что в активе казахского кинодела на момент публикации сводки числится три полнометражных работы, одна из которых пытается побороться за «Оскар-2010» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Это, если кто не в курсе, триллер «Заблудившийся» — проект, уже давно витающий на торрентах и прочих пиратских притонах.

Возвращаясь к персоне самого Костнера, скажем, что в последний раз тот мелькал на большом экране в ленте «В компании мужчин», появившееся в ограниченном западном прокате еще в январе 2010 года.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/5045963/

0
185
0