Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:54, 25 декабря 2010

еще одна возможность

совсем скоро новый год. еще одна возможность начать все сначала, с чистого лица. одна ночь, которая дарит чувство волшебства и исполнения желаний. главное правильно сформулировать желание ;))

пока я не чувствую "нового года", это так печально. с периодом взросления перестаешь чувствовать праздники, както переживать, радоваться, носится) ходить с постоянной улыбкой и блеском в глазах. ты просто начинаешь составлять меню на нг, покупать различную мишуру, и елку уже не ставишь. по крайней мере я, уже второй год. просто потому что живу отдельно от родителей, да и ставить нет желания.(потом до марта месяца будет стоять)))))))

и ты знаешь прекрасно, что именно будешь делать в эту волшебную ночь. прям по этапно, ничего внезапного не предвидеться. и ты даже этому радуешься, потому что боишься перемен, и неожиданных ситуаций. кажется в свои 19, я постарела. чувстую себя лет на 70.

вроде создаешь себе настроение, смотря всякие картинки, видео. да и город вроде как украсили.

однако, уже как в детстве не будет. когда ты наедаешься всякой вкуснятины еще задолго до 12. и постоянно дергаешь папу, чтобы тот повзрывал салюты и не понимаешь, почему они все ждут президента?зачем они ждут до 12 и еще потом полвека смотрят на дяденьку в телевизоре, еще и пьют изза него. когда уже слепающимися глазами тащишь папу на улицу, взрывают салюты, ты радуешься, и сон кудато убегает. папа садит тебя на санки, и мы скатываемся по горке...такая большая и высокая(хотя на самом деле нет,это я начала понимать уже позже)))) и ты такая счастливая, сытая, замерзшая, с соплями идешь за руку с папой и мамой, а сзади на санках сидит сестренка, которая уже уснула. ты приходишь домой, ложишься спать, родители целуют на ночь,и обещают,что если я крепко усну, то завтра утром получу подарок от деда мороза. и ты крепко-крепко сжимаешь глазки, чтобы поскорее уснуть...а на утро получаешь подарки...и такое счастье...

а сейчас...а сейчас, я не могу выбрать какое именно мартини взять?потому что шампанское не люблю...да и салаты какие?горячее?вобщем разборки с меню продолжаются. одно знаю точно, мандарины будут на столе и оливье, потому что они все же пробуждают воспоминания и становится как то тепло внутри.

с наступающим...=)

0
246
6