---
title: "Звонок моим Родителям или вымогательство денег по телефону"
description: "В ночь с 20 на 21 Мая в 2:30 звонят моим родителям на городской телефонМама берёт трубкуи мужским го..."
author: "PILIGRIM"
published: "2011-05-20T15:26:54+00:00"
modified: "2011-05-20T15:32:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zvonok-moim-roditelyam-ili-vymogatelstvo-deneg-po-telefonu-159876"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zvonok-moim-roditelyam-ili-vymogatelstvo-deneg-po-telefonu-159876/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Звонок моим Родителям или вымогательство денег по телефону

> В ночь с 20 на 21 Мая в 2:30 звонят моим родителям на городской телефонМама берёт трубкуи мужским го...

![Звонок моим Родителям или вымогательство денег по телефону](http://www.surgut-today.ru/upload/iblock/a52/03-mobile.jpg)

В ночь с 20 на 21 Мая в 2:30 звонят моим родителям на городской телефон Мама берёт трубку и мужским голосом излагают следующую информацию... "Ваш сын находится у нас в участке" и в трубку голос "Мама я в милиции,помоги!" - подростковым плаксивым голосом,далее трубку вырывают и мужским голосом типо "Милиционер" требует **500$** за закрытие дела,потом он спрашивает: "Сколько у вас есть $ сейчас" далее моя Мама говорит сейчас я дам трубку Мужу связь обрывается,гудки...

 В это время я находился дома и читал записи на юви = )

**А мои родители находились в другой часте города,в другой квартире . Как всё грамотно продумали вымогатели , определителя на телефоне небыло. **

Хорошо что родители сразу позвонили мне = )****

Сам я в никаких преступных группировках не состою,от беспредельщиков держусь подальше,не имею такие контакты и другим не советую!.

Я домашний человеГ = ) люблю своих родных и квартиру на втором этаже = )

Хотел бы найти уродов и наказать за такое вымогательство и шантаж по телефону! Я переживаю за здоровье своих родителей это для меня главное!

***Город Тараз 21 Мая в 2:30 (ночи) поступил звонок***

**P.S ** Кто знает как пробить телефоны через КТ? только с разрешения МИЛИЦИИ? или можно без Милиции обойтись?

**Не попадайтесь мошенникам НароД!** Мир всем! = )

---

Source: [https://yvision.kz/post/zvonok-moim-roditelyam-ili-vymogatelstvo-deneg-po-telefonu-159876](https://yvision.kz/post/zvonok-moim-roditelyam-ili-vymogatelstvo-deneg-po-telefonu-159876)